Общество

В России более 20 млн "лишних людей" с семьями, за чертой бедности без денег.?? Почему не уезжают в ЕС ???

Почему не уезжают в ЕС где ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО денег и их даром раздают. Пособия по $2000ye на рыло?
Serdar Saypullayev
Имея малейшую возможность, уже пол страны свалило бы, без оглядки.
Алексей Баранов
Лучший ответ
Ну почему не уезжают - уезжают, но больше в Москву едут.
Квалификацию нужно иметь востребованную на западе
А уехать неизвестно куда мыть туалеты -мало кого привлекает
Oleg Keleev
Языка не знают
Без гражданства или хотя бы вида на жительство ты там никому не нужен, и въезжать как "гастарбайтер" - такая себе перспектива. Ну и плюс патриотизм головного мозга у большинства в России.
Юля Юля
что там делать? Мы ж не малые братья, это они с ума сходят по Европе а заработать если хочешь можно и здесь там чужбина ты на... й никому не н ужен и евры эти тоже. пошли они...
Юлишна Haruko - Chan
Из России сперва СССР сделали, потом какую то РФ. Куда податься русскому (не совку) человеку ?
Inna Pro и в какой стране ты хочешь жить? Хочешь жить в мелкой управляемой извне стране - езжай в хохляндию или в джиорджию.
Кому мы там нужны? Мы здесь то брошены
Мы и здесь никому не нужны, и там нас никто не ждет. Брошенные.
Не переживай, уезжают ...
Уже больше половины номеров в записной книжке не востребуются ...
Просто по привычке не могу решиться удалить ...
Уехали люди ...
Нормально устроились ...
Иногда по электронной почте, иногда по скайпу общаемся ...
Не самые слабые специалисты, у некоторых 2 - 3 высших образования ,
есть и с учёными степенями ...
Если сожаления и мелькают в разговорах ...
то только о том, почему раньше этого не сделали ...
Не понимают - что держало ...
Привычки, отсутствие информации, лень или
просто человеческая " неповортливость " ( трудно решиться ...) ...