Общество
Германия платит Израилю хорошие деньги за 6 млн. "убиенных". А сколько она платит России за 20 миллионов?
ни копейки! а все потому, что евреи умные....
Чай не жидовья. . не фейгели какие...
Снежана Ключникова
Чего тебе неймется? Сам-то ты, сын ишака, дальше мусоропровода и выйти боишься.
Нашим тоже платили приличные деньги, вот только не помню по скольку.
Вобще-то это мы всем миром платим жидам за "тех самых", которых они придумали.
Русские не делают бизнес на костях.
Работу по выплате компенсаций жертвам рабского и принудительного труда периода Второй мировой войны из средств, предоставляемых германским фондом "Память, ответственность и будущее", осуществляет Федеральное государственное учреждение "Фонд взаимопонимания и примирения" на основании постановления правительства РФ N 961 от 15 декабря 2000 года.
Регламент выплат определен законом ФРГ от 2 августа 2000 года, а также решениями попечительского совета и правления германского фонда. К сфере ответственности российского фонда, помимо Российской Федерации, относятся также Литва, Латвия, республики Закавказья и Средней Азии.
Советую любителям пасквилей заткнуть свои грязные хлебальники.
Виталя Вагнер
Я тебе в комменте уже ответила. Это - плата- за труд. А евреи- делают бизнес на своих покойниках. Две большие разницы.
А разве платит? И, неужели если у Вас есть такая информация про Израиль, то ВЫ не в курсе и по поводу России?
Тимур Мамедиев
В России нет таких людей, которым Германия платит за то, что они в концлагерях были. Ну, окромя жидов, конечно. Количество которх "вдруг" в сто раз увеличилось.
Анастасия Шишова
А вы два лживых контрацептива.
хрущев прекратил выплаты, а они были
"Вобще-то это мы всем миром платим жидам за "тех самых", которых они придумали. " - место таких как ты, в тех самых печах!!! !
Что за бред? Все отличие в том что Израиль, да заботиться о своих граждан, да их волнует прошлое, настоящие и будущее, а Россию увы волнует, как нагреть свой капитал. Что там жертвы халлокоста? Посмотрите как сейчас живут, а точнее доживают свой век освободители России, наши доблестные ветераны, тихо умирают в своих маленьких квартирках, от голода, от холода, от не внимания властей? Что же тут говорить? Зависть-плохое чувство! Израиль и Германия пытаются залатать раны прошлого, а Россию это просто не интересует, у них по важнее проблемы.. .