Общество
Гитлер уничтожил 6 млн. евреев. Это событие назвали Холокост. Путин уничтожил 10 млн. русских. Как назовёте это событие?
Он с медведевым не лучше Гитлера
А я вот всё думаю: откуда берутся на хорошем проекте злобные недоноски?
И чего их сюда так влечёт? !
Собрались бы где -нибудь в вонючую кучку и испражнялись бы друг на дружку...
И чего их сюда так влечёт? !
Ребе, ты же знаешь, что все это притянуто за уши! Зачем наивничать?!
Александр Ряслов
Да. Это притянуло ВВ.
Цифру назови побольше, а то не звучит... типа 100 миллионов тогда ..да...
Александр Ряслов
Если вы имбецил, который верит ТВ, то думаю, что когда вы остнетесь в гордом одиночестве, то всё равно будете думать, что всё хорошо.
где концлагеря?
а гитлер не только Евреев унечтожал, как назать то что он и другиее народы истреблял!
Изриал убил 300 палестинских детей на той недели... как вы это назавёте?
Александр Ряслов
Борьба с терроризмом. А как вы назовете убийство ВВ своего народа?
не Путин а Березовский с его диаспорой под крышей Ельцина
Александр Ряслов
Ельцин меньше убил.
Это событие - Леви Блюменталь ДЕБИЛ.
Не раздувай антипутинскую пропаганду! Мы не лохи, лохи не мы!
Александр Ряслов
Конечно, вы не лохи. Лохи умнее.
и столько же радилось .
Александр Ряслов
Это уже результат разности.
Евреи бедолаги? Почитайте к чему они стремятся. Это из их Талмуда
48. "Свет сотворен лишь ради евреев, они суть плод, а все остальные народы - только его скорлупа" (трактат Шефа) .
49. “Подобно тому, как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле” (Церрор гомер, 101).
50. “Одни евреи достойны названия людей, а гои, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями”.
51. “Произнося клятву, про себя можно оговорить такие условия, при которых клятва не будет действительна. Талмуд разрешает поступать таким образом всякий раз, когда какая-либо гойская власть требует от еврея принятия клятвы”.
52. "Следует и надлежит присягать ложно, если неевреи спрашивают у вас, содержится ли что-то против них в ваших священных книгах. Тогда мы обязаны под присягою отвечать, что не содержится ничего, ибо они, конечно, пришли бы в негодование, если бы узнали истину" (Част Лорец, 17)
Александр Ряслов
А вы правда считаете, что Путин правил только 2007 год?
Буш убил кучу иракцев и американцев, А Сталин? ? А Этот далбоёб чтоб он вечно в аду горел ЛЕНИН? Как это назвать?
Александр Ряслов
Буш убил кучу людей не своей нации. Сталин шагнул с Россией на столько, что эти потери ерунда. Ленин - массон, ему русский народ не нужен. А вот Путин называя свою деградацию прогрессом еще умудряется народ убивать.
а каким образом?? ? он это сделал
Когда это?
Вы где такую статистику берёте? А вообще вспомните прозападную постсоветскую политику Ельцина и иже с ними. И к чему всё это привело: безработица, падение морали, беспросветное существование, отмена заботы государства о здоровье своего народа под личиной реформ и т. д.
толерантность
Откуда такие сведения я лично не слыхал?
Александр Ряслов
Вычти смертность и рождаемость за период 2000-2008 годов, а потом сложи эти цифры.
а ты про Ельцина вспомни.
Александр Ряслов
Меньше Ельцин положил, проверял. Да и тому же это одна мафия.