Общество

Почему когда погибло 6 млн евреев это "Холокост", а когда 30 млн россиян это "Не вписались в рынок"?

Украинец и еврей (анекдот от Ильи Олейникова)

22 июня 41 год. Еврей и украинец на берегу Днепра ловят рыбу. Вдруг репродуктор говорит: Сегодня, 22 июня, в 4 часа утра, без объявления войны фашистская Германия напала на Советский союз.
Еврей говорит:
- боже мой, война. Сейчас накатятся эти проблемы, заботы. Это же надо будет жену отправлять в Ташкент как то со всей семьёй, со всеми детями. Надо будет заказать контейнер, чтобы отправили туда мебель, всё что у нас есть. Потом надо будет как самому выбираться в этот Ташкент, как то найти маленькую овощную базу. Это надо где то работать, это же война. Это же не шутки, как же всё это...
Украинец говорит:
- да, это война, это такие проблемы...
Еврей его перебивает:
- да какие у вас проблемы? Взял винтовку и на фронт
Глеб Кочаков
Лучший ответ
Потому, что 6 млн-это про своих. а 30 млн-это про гоев
Radislav Cecal
А потому, что нехрен в скромность играться было. Евреи орали как резаные. Вот и добились. А СССР срочно всех друзьями и союзниками назначил.
***dta** Азiмоff***
Не вписались в рынок - это 20 миллионов хахлов, которых украинские власти извели даже не прибегая к газовым камерам, как они делали с евреями на Украине во время 2-й мировой.
На этот раз - без... И всё население, без разбора.
А потому что рабовладелец бесплатных рабов не считает.
Это к чубайсу и его соплеменникам - подельникам
На самом деле не 6 млн человек, а все 15 млн. человек. Это на Нюренбергском процессе огласили первую цифру. Но человек работавший с документами из архивов прислал мне эту цифру. У иудейского народа, каждый человек это целый мир, и невероятная ценность, мы составляем всего 0,01% от общего количества живущих на земле. А всех остальных народом человеческая жизнь ничего не значит. А на самом деле это обычная зависть, и ненависть. То есть я его в жизни не видел, но уже ненавижу. У меня была 70 лет назад такая учительница, родом с Урала. Евреев там вообще никогда не было, но все их ненавидели.
Nazgulya Kuatbekova
люди и материал
Mila Kg Tjanua
Так не евреи же.
Казбек Баков
Потому что евреи богом избранный народ а русские это второй сорт как сказал Гундяев.
В революцию тоже не вписались, -минус 30 миллионов. И что?. Холокост - это обвинительный акт. У вас есть кого обвинить в потери минимум 80 миллионов в 20 веке? - -Вот тем и отличается.
И*
Иринка ***
Это достижения проводимых реформ. Не путайте Гоголя с Гегелем, Гегеля с Бебелем, Бебеля с Бабелем, Бабеля с кабелем, кабеля с кобелем, а кобеля с сукой.
Tatyana Gongalo
На свободе шанс выжить был все таки больше.
трон пуст.
За грехи великоросов, белоросов и малоросов никто не отвечает!
Жириновский даже называет цифру 100 млн русских