Щитай
Один евроей сказал, мол у меня погибло в освенциме 200 челов родни.
Другой его поддержал, дальний родственик был и жил в америке
А дальше геометрическая прогрессия
Общество
Как гитлер мог уничтожить 6 млн евреев, если на территории Европы жило 4 и то половина успела убежать?
Не соблаговолите ли сцылочку о количестве евреев, проживающих в Европе до II мировой войны.
Заранее сердечно благодарен !
Неужели есть еще люди, которые прочли книгу Ю. Графа "Миф о Холокосте" только в начале марта 2011 года?
Вы бы еще вопросы из "Князя мира сего" начали задавать!
почитал ответы... бл... дожились... и евр не сжигали и хохлы все предатели, белорусов не уничтожали.. . Нынсе мода- воевали только россияне...
А почему, когда говорят о холокосте, считают погибших евреев. Но никогда не говорят и не считают тех евреев, которые своими средствами помогали Гитлеру? Ведь он уничтожал, как правило, только определенную категрию, но не трогал элиту или то, что сейчас называют олигархами.
не все убежали. 400тысяч служили в войсках СС. только об этом никому.
Да Вы ему вообще памятник поставьте. . И советских мало уничтожил, и евреев..
с якутии понаехали
Да он сам-ито никого и не уничтожал.. Он и с фронта в первую мировую просился свалить, потому, что типа поцифист...
Только в Польше проживало 3 млн. Интересно куда это они успели сбежать? Что-то новое с удовольствием прочитаю, дайте ссылочку.
Александр Мухин
может после раздела восточной европпы в ссср успело много переехать , пакт молотова - рибентроппа
прибедняются, чтоб пожалели
да всем ясно что брехня и холокост!
до шестидесятых годов мемориальная табличка при входе в лагерь висела, что тут погибло более четырех миллионов евреев, потом заменили, что более миллиона узников разных стран, надо фотки поискать в инете
Успела убежать не половина, а ничтожная часть. Это во-первых.
И бОльшая часть уничтоженных им евреев была не из Европы, а из России, Украины и Белоруссии.
Больше всех погибло Советских граждан, почти 30миллионов! Но почему то только про евреев говорят, а про русских что то и не говорят погибших!
Аня Рысина (Владимирова)
Потому что евреев (и цыган) - единственных!- убивали только за их национальность, а не за то, что они были комиссарами или коммунистами, как всех остальных!
Цифры замученных советской властью и Гитлером, постоянно растут. Это видимо инфляция такая.
Я думаю чтобы его осудить и 4 млн. вполне достаточно.
Раньше считали на счётах - много не прибавишь. Теперь компьютер "ошибается". Главное переписать историю Скоро узнаем. что Израиль немчуру завалил. Кредитами....