Общество
Если Евреи выдумали что их немцы уничтожили 6 миллионов, то почему тогда Германия выплатила 40 миллиардов евро..
А почему президент России так активно поддерживает приравнивание Сталина и коммунистов к Гитлеру и фашистам? Уж не за тем ли, чтобы и Россияне по той же схеме "каялись", расплачиваясь за то, чего не делали или в чём не их вина..
Точно И килотонны документов подделали. .
Кстати, Германия и белорусам платила, вот только не встречал возмущения по данному поводу..
Стремление многих "патриотов" выдать мерзость за правду, очернить ПАМЯТЬ
невинноубиенных наглядно демонструет "насколько всё запущено"...
Это мягко говоря.. . Приэтом ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ факт, что более четверти миллиона
россиян, ставших жертвами нацизма, получили от Фонда "Взаимопонимание и Примирение"
более 10 млрд. дойчмарок, как и их братья по несчастью в Украине и Белоруссии. .
Я потратил 6 лет жизни и кучу нервов, чтобы добиться справедливости и моя мама (уже покойная)
из 3 источников в три присеста получила, как жертва нацизма, 10 тысяч долларов... .
И сухом остатке - 1000 за отца, 1000 - за мать и так за всех 10рых самых близких, уничтоженных
ТОЛЬКО за то, что они евреи.. .
Если здесь хотят выставить немцев, как лохов, то пусть лучше скажут "тёплые слова" руководителям "родной коммунистической партии", которые отказывались от от предложений передать денежную компенсацию
жертвам нацизма.. .
ТОЛЬКО за то, что они евреи.. .
жертвам нацизма.. .
Чтобы отстали...
значить признали.
Евреи дорого стоят, остальных уничтожили бесплатно.