реально
сейчас, например, русским матерям НИЧЕГО, а ихним = ВСЕ!
Общество
Ха!!!)))Евреям блокадникам Германия выплатит по 2 500 евро!Хуцпа чистой воды?
Ой.. . А они ещё не вымерли? Ну, богатая страна Германия...
Все может быть, если немцы уничтожали только евреев (холокоста) , значит и в блокадном Ленинграде по их мнению, русских не было.
Очень может быть! Бабушке одноклассника моего сына Германия доплачивает приличную сумму за то, что она была у них в плену во время войны.
О-па, и откуда же тебе знакомо слова ХУЦПА?) ) Никак иврит учим?... и зачем????)))))
Брехня.
Дураки русские, надо было срочно переименовать Ленинград в Петроград, и объявить его свободным городом, как сделали парижане - немцы были в Париже, и ничего не сломали, даже уличные кафе не запретили.
И тогда не было бы миллиона погибших от блокады.
А теперь чё локти кусать, евреи расторопнее оказались.
Единственная страна которая выступила против снятия грифа секретности со всех документов третьего рейха, как ни странно была страна - Израиль!
а русским предлагали сдаваться.
В основном уже все получили....
А вы не знали, что трагедия не в том, что в Ленинграде умерло от голода 800 тысяч населения, а в том, что двое евреев работающих в Смольном, в это время умерло от переедания не кошерной пищи! И за это германские изверги ответят по полной перед родственниками тех обожравшихся
Хоть что то...