Общество

в греции пенсия 1000 евро в финляндии пособие 500 евро тем кто ни дня не работал но все равно в РФ самая лучшая жизнь?

В РФ Человек на х. не нужен государству.
Анастасия Воронцова
Лучший ответ
P.e. Konstantinovna*** Совершенно верно.
Они копят на свою пенсию, как только начинают работать.. .
У нас только государственная пенсия.. .
И пенсионный возраст больше, чем у нас... .
.А в Китае пенсии - нет....
Аяна Биче-Оол
Владимир Пятков а пособие 500 евро тем кто ни дня не работал ну с китаем все ясно там вообще рабский труд
В Греции всё в долг. А с ФИНАМИ можно и про производительность труда сравнить. И вообще у них свои условия и расходы, у нас другие. Кстати, если на западе чел с 20 лет не откладывает себе на пенсию, то обычео она у него маленькая. Вы много отложили?
Тина
Владимир Пятков согласен в греции в долг а людям не легче когда у нас целые поколения в нищете прожили а там В ДОЛГ но очень хорошо.Мне пенсия не нужна как и ни чего от этой власти
Конечно) ) Они уже приплыли, а у нас всё впереди)))
Daulet Ashirbekov
Владимир Пятков а когда у нас пособие тем кто ни дня не работал будет 500 евро ?когда евро отменят?
Именно так
Urmat Turgynbekova
В Греции далеко не каждый получает 1000 евро как пенсию. +она не государственная
Финляндия. Так блин-они на одной Нокии сколько имеют. Да и не кормят они армию огромную и тд+там люди работают, а не сидят на печи.
Владимир Пятков так мы же сааамые великие у нас мудрый путин нефти продаем много газа которые якобы враги захватить хотят а у финов вообще ни нефти ни газа?
Точно. Особенно Кавказ. Ни кто не работает, а получают больше чем работаюшие в Сибири.
Главное не количество, а покупная способность.... сколько чего за эти евро купить можно, у нас то до хрена, а вот у них вопрос....
Владимир Пятков а вы поживите в греции увидите как пенсионеры недвижимость покупали..А в финляндию я из питера как и многие за продуктами катаюсь
Какое сладкое слово-халява. Все мечты только о халяве-неважно можно не работать, но вот у них платят, у них халява-так езжайте, кто держит то?
Владимир Пятков так они своим гражданам платят а мы саааамые великие с нефтью газом с великим путиным а все в одном месте
У них нет путина...
Даша Глухова
У РФ нет денег чтоб платить такие пенсии
Владимир Пятков так мы же сааамые великие?
Жамиля Алиарстанова Да,этот самый "нет" вывозят миллиардами.Один Лужков вывез полмосквы...
Жамиля Алиарстанова Если были бы все чисты мы жили бы как в Эмиратах.Если думаете что с пенсионного фонда не крадут-вы слишком наивный человек на уровне первоклашки.