Должны ли все страны ЕС постоянно тянуть Грецию и помогать ей? Например маленькая Эстония на фонд поддержания таких как Греция уже перечислила 80 миллионов евро. Почему Эстония или Словакия должны содержать греков, которые не хотят жить по средствам?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Должна ли Греция покинуть зону ЕВРО?
Наверное, уже не стоит вопрос, должна или не должна. Покинет. Однозначно. Дело времени.
Эстонию сама в долгах! А Греки по идеи вообще не должны были попасть в Евро!
Владимир Прищенко
НЕ путайте с Латвией, у Эстонии долгов нет.
А кто втянул Грецию в авантюру под названием "Олимпиада - 2004"? Вот с тех ребят и спросите. Долги-то у Греции появились и стали расти, как на дрожжах, ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ Олимпийских Игр. Это факт! Так что если Греция пошлёт всех нах..., как в своё время Бразилия послала всех мировых банкиров, с их бесконечно растущими процентами, возможно всё очень хорошо разрешится. А то взяли моду, сами же навяжут денег в долг, а потом отдавай им отдавай, а всё равно должен останешься.
Евросоюз - творение ростовщиков, которые уже обескровили не только Грецию.. . Все в долгах, как в шелках.. . у ростовщиков.. . И как искусственному творению, Евросоюзу долго не жить.. . Взаимное недовольство приведет в итоге к войне.. . и есть кому подтолкнуть...
Устроили панимашь соединенные штаты Европы! должны. Иначе греки уйдут в единое таможенное пространство..: -)))
Если рухнет Евро. В России будет полный пи--ец! 40% стабфонда РФ в Евро.
Пусть катится ко всем чертям вместе с восточной Европой. Напринимали в ЕС недоразвитых - отсюда все проблемы.
Айнур Гайсин
Обескровили "недоразвитых"... попили кровушки ростовщики...
ну обмишулились робяты, видят, дэнги ляжку жгут, ну и порастратились маненько. А с кем не бывает?
нам срочно надо вступать в ЕС, у нас зарплаты меньше чем в Греции в разы. . пусть Эстония и Словакия в Россию шлет помощь !
Должна, но не покинет, ибо репутация ЕС упадет.
Сегодня же