да!
"Putin ditches dollar, backs Euro on trip to Germany" - "Путин кидает доллар и поддержал евро во время визита в Германию" http://www.youtube.com/watch?v=IvJEJEGzeU8
тут не только доллар
ввп мешает обьявлению войны с Ираном, уничтоженнию России
ему еще Эндрю Качинс намазать лоб зеленкой советовал http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=835684
а он живет
Общество
США уже дало команду задушить Путина за то,что он захотел интеграции России в зону евро, а значит отказаться от доллара?
Все таки забавный у нас премьер несет всякий бред
я хоть и критически отношусь к этим *братьям их дворца*, но уверен, что скорее США захлебнется своим дерьмом прежде чем Русь станет верить бредням ВВС!!
Да дало команду Тебе. Веть ты есть зомби агент США. Ночью в полнолуние ты повинуясь этой команде встанешь с постели и пойдешь искать Путина на темных запуттаных улицах Москвы. Главное выучи его портрет а то еще перпутаешь его с кем то другим и задушиш невинного человека.
задушить подушкой или замочить в сортире?
К моменту интеграции Европы в Россию валюты "евро" уже не будет...) )
А бегство от доллара уже началось по всему миру.
Чуть раньше, чем должно было начаться.. . Но процесс не быстрый, с другой стороны.. .
А Путин очень правильно выбрал момент для своего выступления.
США уже никому и ничего не сделают...
вернулись бы все доллары обратно в США, было б весело) инфляция на 100500% выше ВВП сразу)) )
а Путин молодец,, правильно делает пусть и не все может, но все же
вы еще помните, что случилось с Ираком, когда они изьявили подобное желание?