Общество
Давно восхищаюсь благородством В. Путина. Ведь с его властью он давно мог дать команду организовать в спецслужбах
банду убийц и травить оппозиционеров боевыми отравляющими веществами типа "Новичок", но нет, более того - об этом даже помыслить не возможно! А чем Вас восхищает В. Путин?
Всегда выполняет свои обещания!
Лидия Нестерова
ага особенно не устраивать пенсионный геноцид и не переписывать конституцию под себя
В США сотрудники ФБР арестовали сторонника Трампа, который до выборов размещал в интернете мемы про Байдена и Демократическую партию США. За это ему грозит 10 лет тюрьмы, так как мемы о Байдене и Демократической Партии теперь трактуются как дезинформация.
31-летний журналист из Флориды Дуглас Мэки арестован ФБР по обвинению в предвыборной дезинформации, сообщает Fox News. За распространение мемов, высмеивающих Демократическую партию, Мэки грозит более длительный тюремный срок, чем насильникам. По мнению телеведущего Такера Карлсона, это означает, что в США фактически отменена свобода слова.
Похоже, у нас сейчас та стадия революции, когда политических противников начинают сажать в тюрьмы. Быстро же мы до этого дошли! Всего неделю назад нам говорили про единство, помните? Но тогда мы ещё не знали, что они имели в виду объединение власть имущих против всей остальной страны. «Единство» значило «олигархия». Вот оно что!
Путин страну поднял, из пропасти, куда её Алкаш скинул.
Алексей Реунов
Только хуже стало
Привет, это Навальный, это расследование мы придумали, когда я был в реанимации (с)
он такое не сделает. мягкий очень. надо стукнуть кулаком по столу. чтобы все чинуши по углам попрятались. тогда бы и ворья не было.
Тем что Новичок выдаёт только Петрову и Боширову, да и то только по ведру с одного крана, да и то - ведро на Скрипаля, а ведро на Навального вылили. И инструктирует лично обоих.
Он не дает мне работу. Сидельцев пруд-пруди, а ГУЛАГов нет...
Алексей Реунов
В Карелии для скрепышей построили
писдит как дышит, а писдит часто, как еще не задохнулся..
Внесудебные казни - это Ми-6 и ЦРУ.
Проамериканские СМИ боятся слов "политическое убийство", "внесудебная казнь". Пытаются сместить внимание с них, на "отравление оружием массового поражения".
Но международное сообщество не желает оставлять без внимание этот произвол и быть в роли кроликов на охоте!
он не меня, а у меня восхищает
Abdurashid Manyozov
Тварь ты ебаная
Он очень благороден ))
"Запад, мы белые, мы такие же культурные, как и вы. Уси пуси. Я националист. Я горжусь науками нашими, физикой и сритикой"
Петр Иванцов
националист это народник по старорусскому, а нацист это расист. Так что засунь свой никнейм себе в жопу, кондом.