"Надежды юношей питают! "
Стало известно, кто назначен переговорщиком в трудном деле поиска компромисса.
По словам энергичного главы Минэнергоугля Украины, в настоящее время в г Москве для проведения переговоров находится украинская делегация во главе с Е. Бакулиным.
А в это время Ю. Бойко - традиционный партнер А. Миллера в переговорах по газу, достаточно демонстративно обсуждает в США перспективы строительства СПГ-терминала под Одессой.
Маловероятно, что в этой ситуации Е. Бакулину удастся легко найти решение проблемы по поставкам газа из России.
Тем не менее, проникновенные слова Э. Ставицкого дышат надеждой, -«Мы всегда рассчитывались и рассчитаемся в этот раз с нашими партнерами. Мы никогда не были никому должны. Бывают, конечно, неувязки, бывают вопросы по срокам, связанные с общеевропейским кризисом. Поэтому и есть небольшие задержки по платежам» .
«Рассчитываем сегодня, максимум завтра» - сказал Э. Ставицкий.
Э. Ставицкий набрался смелости и заметил, что возникновении ситуации по введению Газпромом системы предоплаты, весьма сомнительно.
«Надеюсь, что наши партнеры будут исходить не из политических, а из бизнес-интересов» .
Хотя по тем самым бизнес-интересам Украина вновь и вновь нарушает прописные договоренности, в том числе заключенные впоследствии в виде отсрочек платежей.
Общество
Что может решить украинская Пропащая делегация по газу, если Азаров не решил с Медведевым ???а Путин дал команду мочит!
Как же вы осточертели... халявщики... .
никакие вы не партнеры.
репьи на собачьем заду, да еще и с гонором.... вот что значит 300 лет польшей были....
никакие вы не партнеры.
Ничего не решит.
Кроме собственных штанов, Путин ничего не намочит!