Общество

Мои доводы весомы. Почему Медведев лучше Путина?

Путин ездил по верхушкам голов, городов и стран и никого не наказывал. Медведев не таков. У него задатки Сталина и это меня подкупает. Виновный должен сидеть в тюрьме.
У Путина не было поддержки, он практически заново начинал строить вертикаль, а Медведев опирается на Путина. Так кто лучше? Странный вопрос. Они дополняют друг друга. Такая равновесная власть - залог долгого пути по пути медленной, но верной дороге к спокойствию и благополучию.
надежда бабкина
Лучший ответ
да? Не вижу разницы...
Лиза Работа
В одиночку Медведеву с этими проблемами не справиться. Как бы ни были радикальны его идеи, он остается стопроцентным «инсайдером» , и Путин выбрал его преемником именно потому, что нынешний президент неспособен помешать ему вернуться в Кремль. И все же Медведев – не простая путинская марионетка: даже многие критики считают его рецепты для лечения российских «недугов» абсолютно верными. Чего ему не хватает – так это влияния. В ходе антикоррупционной кампании Медведева ни один из высокопоставленных путинских назначенцев не лишился должности. А в ответ на его требование, чтобы чиновники декларировали свои доходы и имущество, они обнародовали до смешного заниженные данные на этот счет: подобный результат лишь подтвердил мнение о том, что у президента недостаточно
Aleksei Golubitchenko Тоже "сам на сам" тут сидишь,ублюдок!
Засрали вы,нечисть,весь проект "Ответы"!!!
Сколько нормальных,порядочных людей ушло из-за вас скотов!
Хоть самому уходи уже....
Злобу-то поубавьте и на себя посмотрите со стороны. Кто Вы и что Вы. Критики которые ничего не сделали, а только критикуют сидя за компьютером
Мария Астаева
он не лучше, он исполнитель левой ноги Путина....
ОК
Ольга Коган
а патаму!!!!
!!!!!!!!! ??????????
Вот так это видится зарубежом.
И это на самом деле так.
Гуля Кальянова
Сейчас ты, скот, "ПРОШКА" выступишь тут же под другим ником "Сажин" и сам себя оценишь!.. .
Ничтожество, ты знаешь что это наказуемо!
Хочешь чтобы тебя вышвырнули с проекта?
Видно, что бывший чекист.
Ольга Цой
Чем Медведьев отличается от Путина, они вместе на страной издеваются!! ! уже не знают от куда деньги тянуть, добрались до дальнего востока!!!! Вся Россия на москву работает!! ! Беспредел какойто!
Какая разница кто хорош. Лишь бы нам хорошо было...
Оба "хороши". Слабые политики. Видимо нынешняя ситуация выгодна
Медведев приемник так сказать Путина)))) и ты думаешь Путин помог бы ему если бы не знал какая у него программа?!))) вряд ли))))
Mila Mila