Общество
почему Путин краб? почему Медведев шмель? почему Ленин гриб? Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха...
почему Путин краб, Медведев шмель, а Ленин гриб? почему Медведев шмель? почему Ленин гриб? Почему Путин краб Правдивая версия. Откуда же в действительности пошел этот миф Почему же все-таки Путин именно краб Все началось после того, как Путин произнес фразу: “На посту президента я работал как раб на галерах!”. Какому-то журналисту фраза Владимира Владимировича Путина послышалась как: “На посту президента я работал как краб на галерах!” Почему Медведев - шмель? А отгадка - простая: «Однокурсники Дмитрия Медведева не замечали за ним лидерских наклонностей, зато запомнили, как на свадьбе друга он переоделся в цыгана и от души спел песню «Мохнатый шмель». Ленин - гриб, почему? Самое интересное - выше. А если есть догадки - пишите, но свои, а не копию из нета. Пишите свои мысли по поводу краба и шмеля, т. к. те, что представлены, как раз являются выдержкой из нета, будет интересно послушать и посмеяться над вашими идеями по этому поводу:)
«Ленин — гриб» — телевизионный сюжет, подготовленный музыкантом Сергеем Курёхиным и журналистом Сергеем Шолоховым и впервые показанный в телевизионной передаче [1] «Пятое колесо» 17 мая 1991 года по Ленинградскому телевидению.
Курёхин генерировал некий миф, согласно которому Ленин в больших количествах употреблял галлюциногенные грибы, и сам в результате превратился в гриб. Этот заведомо абсурдный тезис не преподносился зрителю сразу — вместо этого создавалась иллюзия некоторого логического рассуждения с цитатами из самых разных источников. Эффект правдоподобности создавался путём манипуляций — подтасовки фактов и сбивчивого изложения, которое само по себе не несло особого смысла, но искусно подавалось автором как некоторое «научное обоснование» .
В сюжете утверждалось, что Ленин на самом деле был грибом, а также радиоволной. В доказательство приводились такие «аргументы» , как сходство разреза броневика, с которого выступал Ленин, и грибницы мухомора, утверждение, что «нинель» («Ленин» наоборот) — это французское блюдо из грибов, и тому подобные.

Ленин хотел мировой коммунистческой ревоволюции.
А Путин хочет победы клептократии (власти воров) во всем мире.
Ленин был не только грибом, но ещё и радиоволной в едином облике.
Кроха дочь к отцу пришла
И спросила кроха
Две полоски хорошо?
Папе стало плохо...
И спросила кроха
Две полоски хорошо?
Папе стало плохо...
Сам пыжусь угадать почему... Щас просветят.
Нам угрожает крабе и шмеле!!!
Про Ленин - Гриб - не помню, кто именно, но, вроде, кто-то из юмористов с приятелем, шутки для, запустили байку о том, что Ленин был грибом. А байку эту подхватили репортёры - при этом на полном серьёзе.. . Вот и пошло.
потому что это язык упячки
выше написали