Интилегентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет
валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет "Мартель" 20-летней выдержки. Все ждут приезда виновника.
У подъезда останавливается красный "Феррари", из него выходит степенный мужчина в костюме от Бриони и туфлях из красного бегемота.
Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит:
- Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миилионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн в год.
Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Охfоrdе, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн.
Ну а ели у нее случиться выкидыш.. .
Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку
на плече и говоит:
- Тогда ты трахнешь ее еще раз!
Общество
Кроха дочь к отцу пришла И спросила кроха: - Две полоски - хорошо?...папе стало....
Крошка-сын к отцу пришел, и сказала кроха: "Папа, няню б хорошо! "-"Да, сынок, неплох б! "
Смешно!!!!
Стишок напомнили :)
«Я поведу тебя в музей, —
сказала мне сестра. —
Я покажу тебе друзей,
сидящих у костра.
Я покажу тебе леса
и озеро с водой.
Ты будешь слушать голоса
России молодой.
Я покажу тебе ребят,
трудящихся гурьбой,
чтоб цвел в России каждый сад,
чтоб жили мы с тобой.
Ты будешь видеть Два лица,
висящих там и тут —
одно заменит нам отца,
салют ему, салют!
Другой из этих двух Двоих
нас поведет вперед,
вперед, к победе молодых,
куда труба зовет!
Экономический подъем
и творческий расцвет
нам принесут они Вдвоем
на много сотен лет.
Ты встанешь в строй, трубой влеком,
такой же, как и все,
и вы помчитесь босиком
по утренней росе,
сметая яростно врагов,
восторженно крича!
Прольется вражеская кровь,
красна и горяча!
Россия встанет, как скала,
и Двое — впереди.
Нас ждут великие дела!
Со мною, брат, иди!
Пиндосов мы сожжем в аду,
и вломим немчуре! »
«Сестра. Иди-ка ты в п*****у» , —
ответил я сестре.
«Я поведу тебя в музей, —
сказала мне сестра. —
Я покажу тебе друзей,
сидящих у костра.
Я покажу тебе леса
и озеро с водой.
Ты будешь слушать голоса
России молодой.
Я покажу тебе ребят,
трудящихся гурьбой,
чтоб цвел в России каждый сад,
чтоб жили мы с тобой.
Ты будешь видеть Два лица,
висящих там и тут —
одно заменит нам отца,
салют ему, салют!
Другой из этих двух Двоих
нас поведет вперед,
вперед, к победе молодых,
куда труба зовет!
Экономический подъем
и творческий расцвет
нам принесут они Вдвоем
на много сотен лет.
Ты встанешь в строй, трубой влеком,
такой же, как и все,
и вы помчитесь босиком
по утренней росе,
сметая яростно врагов,
восторженно крича!
Прольется вражеская кровь,
красна и горяча!
Россия встанет, как скала,
и Двое — впереди.
Нас ждут великие дела!
Со мною, брат, иди!
Пиндосов мы сожжем в аду,
и вломим немчуре! »
«Сестра. Иди-ка ты в п*****у» , —
ответил я сестре.
Надо было хотя бы предварительно как-то подготовить. , отец все-таки.
Плохо.. . А зря! Теперь папа имеет возможность перейти через 9 мес. на новый уровень и стать дедешкой ;)))))) А это КРУТО!
бедный папа
весело я думаю
- рaздaлся пpoнзитeльный гoлoс co cтopoны пaрaши.
Нo пaцaны, кaк вceгдa, нe oбpaтили внимaния нa этo визгливoe кукapeкaньe. Пуcть кукapeкaeт, чтo c нeгo взять?
Пeтух - нe чeлoвeк, и ceгoдня eму прeдcтoит oчeнь труднaя нoчь. У нeгo ужe в тeчeниe пoлутoрa лeт кaждaя нoчь былa oчeнь труднoй,
и тeпeрь eгo aнуc был рaзрaбoтaн нacтoлькo, чтo oн бeз трудa мoг cпpятaть в нём бaнку сгущёнки.