Общество

Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха...

Это стихотворение Маяковского было написано около 90 лет назад, о чем сейчас может спросить Ваша кроха, чем удивить или рассмешить? ))
Папа и мама хорошо! А папа и папа плохо!!!))
Алексей Борджаков
Лучший ответ
у меня нет крох. надо новых ждать
Denis Timonin
Папа, водка хорошо? Да сынок не плохо!
почему сейчас абсент дешевле стихов Блока.
Кстати не смешно! Определение хорошо-плохо стало много универсальнее! Но есть выход-он личностный (то есть вашей расы, генотипа, воспитания...) . Это, кстати, подтверждает другой великий перевод восточного стиха-
Мельник На ослике Ехал Верхом.
Мальчик За мельником Плелся Пешком.
- Глянь-ка, - Толкует Досужий народ,
Дедушка Едет, А мальчик Идет!
Где это Видано? Где это Слыхано? -
Дедушка Едет, А мальчик Идет!

Дедушка Быстро Слезает С седла,
Внука Сажает Верхом На осла.
- Ишь ты! - Вдогонку Кричит Пешеход. -
Маленький Едет, А старый Идет!
Где это Видано? Где это Слыхано? -
Маленький Едет, А старый Идет!

Мельник И мальчик Садятся Вдвоем -
Оба На ослике Едут Верхом.
- Фу ты! Смеется Другой Пешеход. -
Деда И внука Скотина Везет!
Где это Видано? Где это Слыхано?
Деда И внука Скотина Везет!

Дедушка С внуком Плетутся Пешком,
Ослик На дедушке Едет Верхом.
- Тьфу ты! - Хохочет Народ у ворот. -
Старый Осел Молодого Везет!
Где это Видано? Где это Слыхано? -
Старый Осел Молодого Везет!
Alena Solovieva
Alena Solovieva Дерзкого бейте в харю! пусть он прощает вас, если вы перешли границу разумного! Ну или думает, головой раньше. Есть философская мудрость -сила ни есть ни добро, ни зло-пока мы её не применили...
Сейчас в рекламе часто говорят о каких-то проблемах в постеле, непонятных ребенку. Что Вы ответите на вопрос о том, какие могут быть эти проблемы?! Не уснуть, постель неудобная, или просто в туалет хочется дяде.
Пися в писю хорошо,
а пися в попу плохо?
Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха, пап, ты купиш мне iPad, чтоб я небыл лохом :)
Классная фотка)) )
хороший вопрос!) ) думаю, наши детки будут спрашивать, как только начнут разговаривать - Мам, а когда ты мне всё таки купишь планшет??) ) дочке 1год и 9 мес., вот думаю, что уже надо копить ей и на планшет, и на машину, и на квартиру!) ) а о вопросе "Хорошо и Плохо",мне так кажется, что наши детки подумают не сразу.. . к сожалению.. .
Danil Chebanov