Общество
Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха....а что сейчас спрашивают крохи-сыновья у своих родителей ?
Они сейчас грамотные шибко, в интернете всё спрашивают.
Оооооо! Этого лучше не слышать....)))))
И спросила кроха:
"Ты квартиру мне купил
вместе с лимузином?! ":)
"Ты квартиру мне купил
вместе с лимузином?! ":)
Карманные деньги )
"Крошка сын к отцу пришёл
И спросила кроха-
Что такое хорошо,
И что такое плохо.
Папы этого ответ
Вы прочтёте в книжке,
Пися в писю-хорошо,
Пися в попу плохо. "
))))
И спросила кроха-
Что такое хорошо,
И что такое плохо.
Папы этого ответ
Вы прочтёте в книжке,
Пися в писю-хорошо,
Пися в попу плохо. "
))))
моя кроха младшая говорит "а цего это я долзна убилать у себя в комнате? вот ты мама деловая! цем ты луцсе меня? "
Мой сынок восьми лет после того как мы с ним изучили столицы всех европейских государств, стал спрашивать меня столицы африканских, которые мы с ним не проходили. К моему стыду, не все помню. А он и рад, называя правильный ответ.
В День космонавтики, после того как я рассказал ему про космические станции, спросил: "А наш (12-этажный) дом можно в космос отправить? "
Его интересует: сколько людей живет на нашей планете, сколько песчинок на пляже...
Денег.
Незнаю.... он у меня ещё не говорит....
Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха - папа! Водка хорошо? - Да сынок, неплохо!
Евгения Ярошенко
У нас по местному радио реклама идет,вместо водки АНТАРЕС(местный магазин)
Сын придет только к настоящему отцу за советом и поддержкой. А все остальные вопросы решают сверсники между собой, так проше.
спрашивают.. не! просят!: : МАма (или папа) дай денег!