Общество

В Пасхальную ночь сын заказал своих родителей.. . Каково?

Что происходит с нашим обществом? Из-за квартиры убивают мать и отца. А сын спокойно ждет этажом ниже, даже не курит. И он не сумашедший. Надо все-таки православие в школах преподавать. http://www.lifenews.ru/news/19757
Несчастные родители ...а ещё, наверно, переживали за сыночка и просили Бога - что бы сыночек не успел прийти домой и жив остался...
Катя Горланова
Лучший ответ
Олеся Неклега Недаром я не хочу иметь этих уродов маленьких. Никогда не хотел с ними связываться. Толку с детей, как с козлятины - молока. Вырастут ещё и на имущество твоё будут претендовать. Не перевариваю киндеров, не понимаю, как можно с ними цацкаться и сюсюкаться...
Действительно непонятно, что не мог до Пятидестницы подождать ?
Странный мальчик ...;(
Олеся Титова
Мир сошел с рельсов...
Православие здесь вряд ли поможет, тем более когда есть вседозволенность в интернете и СМИ поливают нас негативом и грязью. Этого подонка ничто уже не исправит. Его надо изолировать от общества навсегда
Это даже не отморозок, а еще хуже. Так и дальше уже с него толку не будет, от него только люди страдать будут.
надо начать преподовать культуру поведения среди подростков и прививать уважение к взрослым, а не показывать такие сериалы как "школа" и боевики на всех каналах
[Edward] S.e.o.
общество деградирует... моральные ценности и устои не в моде... бегите из этой страны... пока не поздно...
18-летнего школьника, расправившегося с отцом и матерью, обследуют психиатры, чтобы проверить его психическое состояние.
....За такое надо публично вздёрнуть, а его признают дурачком, псидит несколько лет и снова будет среди нас.
Православие тут не при чем. Посмотрите, ЧТО показывают по ТВ! Кровь заливает экраны с утра до вечера и с вечера до утра! Когда Вы смотрели добрый фильм? Даже мультики и те несут в себе насилие, кровь, убийство!
теперь он сирота.
Серёга Лялин
видать так воспитали что своих так запосто ОБМОРОК
ничего не происходит. как будто бы раньше не было подобного рода убийств
Ну так и что? Разве преподавание православия поможет?
И при чём тут Пасха? Просто стечение обстоятельств!
Имхо: родители получили по заслугам: что породили, то и их порешило.
Romal Memmedov
Эксклюзивные Подарки Причем тут они? Они же не знали что их сын станет таким.
причем тут православие? вы бы предпочли чтобы он свою агрессию направил на НЕ православных? логика у вас ущербная
и он сумасшедший, без сомнений
А)
А )
Антон Сингур Боишься ))))
Куда катится МИР?