Общество
Ей сыновья и дочеря, а Вы все еще "висите медальоном на шее" своих родителей, или уже на Ваших шеях висят тяжелые ордена
Уже не вишу 20 лет. В день свадьбы мой папа весело мне сообщил что если я женился, то теперь должен крутится сам как хочешь. Вот я с тех пор, 20 лет кручусь сам, и помогаю маме.
Кому - Ей?
Кто это?
И не дочерЯ, а дочерИ.
Грамотила.
Кто это?
И не дочерЯ, а дочерИ.
Грамотила.
Viktor Tsekhanski
спасибо, Вы очень обосновательно и, самое главное, по существу ответили на вопрос...
Я перестала быть медальоном с 18 лет, когда поступила в ВУЗ. Получала стипендию и работала еще. Мой сын учится на 5 курсе, подрабатывает, но конечно пока еще в качестве медали.. . Сейчас молодежи намного сложнее подняться на ноги, нежели раньше.
Максим Иванов
5-й курс - это уже взрослость, мужественность, сознательность и др. Вы - то перестали быть "медальоном" в18 лет!!!!Почему же сына не отпускаете в СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ?
не, я не считаю, что мои мальчики висят на нашей шее - я радуюсь, что они позволяют мне им помогать
с 18 лет живу самостоятельно. сейчас помогаю матери и младшей сестре материально. так что это не к нам ! ))) Но. . своей дочери буду помогать во всем, пусть висит на моей шее, она у меня крепкая не обломается )
.мы не висём, а дети наши нам не в тягость .
У меня нет тяжёлых орденов: тяжёлые ордена зарабатывают те, кто ВОВРЕМЯ не занимался воспитанием своих детей (пока дети лежали ПОПЕРЁК лавки!!!!)
Во! Супер вопрос!
Сейчас дам ссылку своему детёнышу!
Интересно, чего ответит!
Сейчас дам ссылку своему детёнышу!
Интересно, чего ответит!
Галина Бахова
Свой ответ попозжее закину!
Интересно ДРУГИХ почитать! )
да нет, уже давно не вишу. . теперь на мне и медальоны и ордена..
моим родителям повезло!.. .
и я надеюсь на лучшее.
плохая схема, мы не висели, потому как было особо не на чем, наоборот были потпорками родителей, своих детей учу всему что сама умею в том числе и самостоятельности, а нужно будет конечно помогу, это же свое родное
Хотелось бы.. . Нынешняя ситуация не дает на 100% реализовать все свои знания, умения и навыки!! ! (Да, жалуюсь, а что ж поделать... )
Я стремлюсь к этому!! !
Прости мам...
Я стремлюсь к этому!! !
Прости мам...
Галина Бахова
Все нормально, Тим!
Я ведь тоже до сих пор "подъедаюсь" у бабушки с дедушкой )))))))
Вот и мой ответ! ))))
а Вы?