Общество

родители, вы узнали что ваш сын (дочь) подросток становится родителем, как вы отреагируете?

предположим у вас сын есть, и ему 17 лет, он сказал вам что скоро станет отцом, или у вас дочь и ей тоже 17 лет и она вам сказала что станет скоро матерью, и аборт никто не собирается делать, как вы отреагируете?
Ну, в 17 лет ещё куда ни шло... К абортам бы принуждать не стала, если намерения у чада серьёзные.
Наталья Соклакова
Лучший ответ
повздыхаю, да благословлю на брак. и подготовлюсь помогать как смогу.
Milashka Milashka
Не будем гадать, этим пусть занимаются всякого рода Нострадамусы. А по факту - моему младшему на днях 20 будет, так что никаких "если" быть уже не может, тем более, что его пассию я тоже давно знаю. Им уже пора бы детишек своих иметь, но малой сначала хочет найти подходящую работу.
исключительно это- его (её) дело тогда. Не посоветовался?. . Сам (сама) решил (а)?..) ) - тогда все Проблемы- его (её) ..
Добрый путь.
Всё просто- как всегда...) )
Ко мне- не обращаться ни с какими просьбами.. -.))
С.а.о C.a.o
Сына куда-нибудь отдельно жить, пусть сам ищет где жить. . Дочку. . Ну. . К парню, лол. Пусть живёт. Её проблемы.
По глупости? Пф.
И.
Ильдар .........
Нормально. Стал взрослым? Скоро станет отцом? ) Я рада за тебя, сынок) Вот тока на мою шею сесть у вас не выйдет, вперед, РАБОТАТЬ. Зарабатывать на СВОЮ семью.
Миша Коханов
порадуюсь. Я всегда мечтала стать молодой бабушкой. Моя мама родила первенца в 17.
Крайне отрицательно. И в первую очередь родители должны винить себя. Потому что именно они (и только они) виноваты в том, что не привили своим детям моральные ценности. И понимание, что хорошо, а что плохо.
Если не можешь воспитать ребенка, то лучше его вообще не заводить. Чем ростить недоумков, которые бл***твуют с малолетства, а в 17 лет таких же будущих недоумков в подоле приносят. Вот так и растут быдло поколения
Red
ну поорала бы немного. и готовилась бы стать бабушкой.
посоветую психиатра
Роман Орлов
я была бы рада и никогда бы не разрешила делать аборт!
Детей пока нет. Но фантазия у меня шальная, так что отвечу: Мордой об капот и всё тут! Хотя нет не всё: обязательно напилась бы: закатала сцену, мол ты мне (ругательственное слово) всю жизнь переломал. Выкинула бы из квартиры. С похмелья бы стала готовится стать бабушкой.