Общество

А вот если бы вы узнали, что ваш сын гей, какова бы была ваша реакция?

Мария Зверева
Если этого действительно его осознанный выбор, то это его жизнь и его выбор. Для родителя это конечно очень тяжело, но надо попытаться это пережить, ведь и сыну было немыслимо тяжело признаться в этом родителям, но если это любовь, то какая разница, мальчик или девочка) Попытаться понять, мне кажется, самое лучшее, что могут сделать родители для своего сына (что бы ни случилось) .
Ведь не стоит забывать, что геями были такие великие люди как Леонардо да Винчи (этого вообще в тюрьму в 20 лет за мужскую проституцию посадили) , Оскар Уайльд и еще многие. Если выгнать сына из дома, почти 100%-но он станет неблагополучным социальным элементом, а в окружении людей которые понимают и любят, он может стать успешным и хорошим человеком!
Svetlana Khlystova
Лучший ответ
А что тут можно сделать? От этого он не перестанет быть моим сыном
Нина Заплатина
Расстрелять без суда и следствия
это его выбор)
а так как он мой сын. .
на его стороне была бы.. .
не стоит от него отказываться.. .
потом сами же пожалеете.
он бы не перестал быть моим сыном
Steve Robinson
вот такое бы лицо было-------------->o_________________________________O
Азамат Солиев
шок
Эдди! Bush!!!
Выгнал бы или сдал в психушку
Мария Зверева чушь,вы бы так не сделали, или у вас еще просто нет детей.
Любой родитель испытает шок, если конечно папашка сам не гей)
Хрен его знает у меня дочь, ну думаю ничего хорошего с этого не получилось бы
убилбы нах, или анал зашил, и кастрировал
его право, что ж его убить теперь?
пнул бы из дому!! ! и забыл бы о его существований! ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧТО ТО ИХ ДАХРЕНА СТАЛО ПОЧЕМУ
Усиленно начать выбивать из него так называемую нетрадиционную сексуальную ориентацию. Тяжёлыми физ. нагрузками. Жестоким психологическим факторам. И думаю что через месяц он гордо скажет да нах мне здалась это гомосятина я норм паря.
Мария Зверева Да,только если не покончит жизнь самоубийством...Не так всё просто...Если ребенок в13 лет понимает, что он гей,значит это уже природное и он может и сам этому быть не рад,да вот только ничего с собой поделать не сможет.