Общество

Если ваш сын гей?

Если он окажется геем. Что будете делать ваши поступки и дальнейшее отношение к сыну? Вот узнаете что у него парень а раньше подозревали что гей и что будете делать? Если вы толерантные к геям то будете ли также толерантно относится и к сыну гею или это меняет все ваше отношение к ним?
а разве орентация играет роль?!? !

вживотном мире тоже есть гомо - правда вот эта темма запрещённая!
Света Добрева
Лучший ответ
Чем породил тем бы и убил!
У меня нет сыновей. Но если у кого-то сын-гей, он все равно остается сыном. Радостного мало, но он таким родился.
Пофиг вообще. Почему меня должно это беспокоить? Ориентация - личное дело человека.
Как это может повлиять на мое отношение? Я своего ребенка люблю не за то, с кем он спит.
Лёнька Strela
Значит и вы геи, яблоко от яблони недалеко падает....
Лилия Л
каким вы его воспитали таким он и стал... мужиком надо было воспитывать и ремнем по жопе вот только тогда вырастают настоящие мужики.!! а если сюсюкаться с ними то получится бабье отродье!!!
Царь Иоанн
Значит ты дочь...
Это только его личное дело, а если в судьбу совершеннолетнего подростка вмешаются предки со своим негативом-прощай сын... к маме и папе он больше ни под каким предлогом не придёт... за советом...
Азиз Ахметов
Я в армию его бы отправил - причем на Кавказ! А вообще Бегемот прав - херовый отец. если из мужыка - голубого воспитал! Куда катится мир??..
блииин нееезнаю дажет так негативно к ним отношусь.... ну в своем сыне не хотел бы видеть.... придется мириться с этим наверное он же все равно мой ребенок.... может ли кстати это зависеть от воспитания?
Геи рулят.
ахахахах я наверно познакомлю его с каким нибудь олигархом
А если -нет? А если сына нет?
Ничего я не буду делать. Пусть любит кого хочет, я буду рада знакомиться с его друзьями. Да и вообще если у меня будет когда нибудь сын, то главное чтобы он был умным, образованным, с широким кругозором. А уж с кем он спит- мне по барабану.