Общество

а что бы вы сделали если бы узнали что ваш сын гей?

Я, даже не думала и думать об этом нехочу.
Никита Репников
Лучший ответ
плакала бы. . потом смирилась
Если маленький, то в ванночке бы утопил...
Виктор Редкий
если настока серьезно уж - так бы и сказал - далпаёп!.)) ) - стока баб - а он х**йней маеЦЦо..))
У нас в роду пи.. ров нет и не будет.
Вообще ЭТО лечится.
Либо пулей, либо физическим трудом на народных стройках Самого Крайнего Севера (после смены с ломом и заступом - как-то не до извращений)
Оля Латышева
ничего не сделала бы. он мой сын и я его люблю
ничего, пусть живет, как хочет.
Марина Иванова
напойл бы молоком с селедкой чтобы знал для чего мужкику жопа нужна, и морду бы набил!!!!
радовалась бы, геи живут хорошо, продвигаются по рабочей лестнице быстро, аккуратные, чистые, ухоженные Главное чтоб не наркоманом был
Поплакала бы . Стала бы корить себя: Что я сделала не так в воспитании? Может попыталась бы " наставить на путь истиный". Но думаю это безполезно. Геи в таком кайфе от своей ориентации и тусовочного образа жизни. Короче: Оплакивала бы, что не удалось из сына мужика вырастить, о никчемности именно своей жизни. ( Это лично мое мнение, так как у меня смысл жизни в детях)
Сергей Милюцин
Ничего, а что его теперь за это надо убивать? ! Ну нравится человеку, ну пусть живет.. . Зато в армию не пойдет!...
Ну что тут уже поделаешь, это его выбор, конечно порыдала бы, посторалась бы отвести его к психотерапевту, может быть он предумает - жизнь длинная, по молодлсти чего только себе не напридумываешь! ..
Serg Rezzn
боже упаси, не знаю, я не настолько грешный что бы боженька так наказал
Удивилась бы. Ибо нет у меня сына)
шок.... я еще не готова к этому ..а что делать не знала бы .принять как есть --ну не знаю
сошел бы сума, но я знаю что он у меня будет мужиком с понятиями чести морали и человеколюбием.
Namiq Aliyev
У тебя проблеммы с родителями? Так зашей задницу.
о май гаребал!!!!))))
Я бы купил ему мешок гандо.. в и снял проституток))))))