Общество
Вы узнали, что... Вы случайно узнали, что ваш друг гей (или бисексуал) ...Как вы поступите?
ну и что
Среди моих друзей, слава Богу, таких нет.
я давно об этом знаю и не поступаю никак.
Мира Кушумбаева
Нормальная реакция нормального человека.
Интересная цитата
Ну, если это интересный, порядочный и надежный человек, без разницы. Не за половую ориентацию ведь друзей выбирают. Наверняка некоторые гетеросексуалы творят такое, что геям и не снилось.
Можно спрашивать о том, как поступите, узнав, что подруга с мужем анальным и оральным сексом занимаются или что подруга "любится" с вибратором, а друг - с резиновой женщиной.. . Самоудовлетворение тоже из этой оперы. Потому дело каждого, что и как он делает наедине с собой или с партнером, если не наносит никому вреда и не навязывает свое другим.
Для меня это не имеет значения.
Если он пидОрас, то это его личная трагедия.
дружба дружбой, а свои дела пусть справляет с себе подобными
Отойду в сторону
Жалко станет, у меня друзья надежные, не смогу все разорвать.
Друг есть друг. Мне без разницы, это интимное и личное дело каждого кого любить и с кем спать, главное в рамках закона т. е без криминала.
Буду избегать общения с ним
Мира Кушумбаева
Гомофобская истерия на мозг давит?
Ну не бред ли это?
Пусть делает, что хочет со своим задом, но для меня он перестанет существовать!
Предложу обратиться ему к психологу. Потому что педики это люди с психическим отклонением.
это его личная проблема. меня это не касается.
у нормальных людей дузья п****ми не становятся