Общество

Если бы случайно узнали, что ваш лучший друг - гей, то перестали бы с ним общаться?

Не перестал бы, если бы он ко мне не приставал и не посматривал на меня "гейским" взглядом))
Сулу Келдибаева
Лучший ответ
А какое мне дело до его личной жизни?
Алик Кармаев
трахнул и перестал
Shinara Kaipnazar ОГО, да ты оказывается тоже тогда ГЕЙ, раз тебе другие геи нравятся. Их 10%.
Да, и если бы узнал, что моя подруга-лесбиянка, тоже.
Shinara Kaipnazar Страхи и предрассудки выше ума?
За кого ты вообще принимаешь геев? За проституток? ИХ ПОЧТИ 10% и среди твоих друзей они УЖЕ ЕСТЬ.
Блин, неадекват, тупость, идиотизм. Порвал бы дураков, да только жалко.
скорее да, чем нет...
Сергей Никифоров За кого ты их принимаешь? Они нормальные люди в большинстве своем (я не имею ввиду Зверевых и Моисеевых).
не задумавался
Нет, а почему я должна перестать с ним общаться?
Ни в коем случае. Это выбор моего лучшего друга.
У меня нет друзей. Но чисто гипотетически, стал бы относиться к нему с большим уважением.
Ilqar Baxishli
Сергей Никифоров Гомосексуальность не порок, но уважать гомосексуальность как черту характера?
Ну не влияет гомосексуальность на ум, не влияет.
Гей - лучшая подруга) Так что продолжила бы общение.
Viktor Kerchev
лучший друг - это состояние души, а не половая принадлежность. если он действительно для тебя друг, то тебя вообще не должно волновать какого он пола.
нет.
что в этом плохого
Конечно, потому что если он гей, значит с ним уже не потрахаешься.
Нет конечно.
Ну, если бы это был приятель - перестала бы. А если друг - тут уж плевать, хоть одноклеточной обезьяной окажется.
Shinara Kaipnazar Страхи и иррациональные предрассудки выше ума?
Ладно друг. Я однажды узнала, что мой парень (ныне бывший) бисексуал. Вот это был шок!!!
Aitbala Kalieva
нет, конечно
но если бы это был МОЙ ПАРЕНЬ, с которым я строю планы на жизнь.. . после этого известия он стал бы просто моим лучшим другом
Иван Рябов
Нет, я бы не перестал не в этом смысл дружбы. Я только не разделил бы с ним его интересы вот и все.
Я сам ГЕЙ и ни кто не перестал со мной общаться. У вас что, предрассудки выше ума?
За кого вы их принимаете? Вы что думаете, что они дружат только потому что им нравятся друзья как парни?
Вы СУМАСШЕДШИЕ.
В нормальном и здоровом обществе ДАЖЕ ВОПРОСОВ таких стоять не должно.
Противно стало от диких ответов и от того, кто такой вопрос дурацкий задал.
Anvar Hikmatov
Я не идиот, чтоб лезть в личную жизнь к человеку. У меня много знакомых и друзей геев.