Общество
А если друг гей..а я не гей...а все меня считают геем...потомучто друг гей..что мне делать..друг хороший но гей..?
Плюнь на всех.
А как же быть с пословицей - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты? Лукавишь, однако..
Не, ну тогда все ясно почему тебе женщины не нравятся... А я то думаю, чой-то ты с феминизмом борешься.
Правильно! Как показали ответы мужчина-мужчину всегда лучше поймет!
Станислав Сухотенко
и вообще, СМЕШАННЫЕ браки до добра не доводили :))))
засветись везде с девушкой в обнимочку... может болтать перестанут.
Когда здороваешься с ним правой рукой- левой очко прикрывай! А нормальные мужики с голубыми не водятся. Западло это!
А не важно, что думают другие! Он Вам друг? Хороший? Вот и ответ!
Лот тоже жил в Содоме и ничего...
снимись в крутой порнушке, гетеросексуальной..
Какая разница - гей или не гей. Главное какой друг.
друзей не предают. ведь настоящих почти не бывает. а все вокруг тебя просто глупые и злые, кто так считает.
Ну и дилема, нет слов, тут решать только тебе:))
Стать ГЕЕМ чуваак!! ! *yahhhoooo* ну или хотя бы би, это так прикольно, ты себе даже не представляешь. геты - оч. ограниченные, причем добровольно, люди)
Тебе важно мнение "всех"?...вот-вот..., из-за этого с друзьями не расстаются.
Забей на всех) по принципу - "мне всё-равно, что вы обо мне думаете; я о вас вообще не думаю! " ;-)
Он тебе друг, а ты ему.... На всякий случай не становись к нему задом....
Дмитрий дело говорит.... начни встречаться с девушкой))))))
Женись на девушке, а дружи с другом.
Правильно, засветись с девушкой в обнимку )) а еще лучше, друга своего попроси засветиться с девушкой в обнимку ) если хороший друг то не откажет)