Общество

Я не говорю,что я всех геев презираю Ну гей ты,ну делай молча,чтобы никто не видел Я презираю тех кто заражает этим по

телевизору других Вроде Фред Мёркури, который на всю страну заявил, я гей будьте как я. А вы как относитесь к геям?
Я к ним отношусь нормально, но не надо со своей голубизной носиться, как дурень с писанной торбой.
Андрей Кочетов
Лучший ответ
Срочно езжай в Сирию на войну с ИГИЛ.
Полностью согласна. Это грех, а мы свою мораль подстраивает под них, глупо и неправильно!!
Виталий Винник
Гм, а почему вы не делаете это молча, а они должны? Почему вы можете ходить со своей женой за руку и целоваться в метро, а они друг с другом - нет? Чем вы лучше-то, не пойму? И почему вас так интересует эта тема, если она вам противна?
Muzaffar Mahamadazimov
Судя по всему ты своих собратьев рекламируешь, меня уже тошнит от твоих вопросов про геев.
Валерий Ким
Аманжол Айтпанбет Вы походу ещё даже до тараканов в голове не доросли
Аманжол Айтпанбет Я и говорю, что их уже вытравливаю, а вы еще до них не доросли)
Аманжол Айтпанбет Понимаете, есть вопросы,которые сегодня кажутся такими незначительными,но завтра оказывается,лучше бы я лучше изучал этот вопрос
Фреди не трогайте, но в принципе я с Вами согласен!
Almira Beisenova
Уже высказывался как-то.
Я бы их пургеном кормил, чтоб не забывали для чего жопа нужна!
Sergey Ishenko
Кароче, те кто занимается сексом с мужчинами, они геи. А те, кто устраивает парады и навязывается-пидарасы.
Алёна Артемова
да моальчик чуствуется ты не удержишся. . )) вопросец чётко от скрытого голубого..)))
что знач не трогайте ?

почитай .. поклонник геев. . его биографию.. .

он не пел. . он КРИЧАЛ от боли.. .

это пишет его подруга.. .

А так .. про пидаров -

20 лет без права переписки...
презирай евреев они пытаются пропихнуть эту голубизну по всему миру.
Марина Сагитдинова конкретно можно сказать,кто из педерастов евреев пропихивает педерастов евреев по всему миру?
Андрей Кочетов Да-а... Маразм крепчает
Ты часто задаещь вопросы про геев. Хочешь к ним присоединиться?
Анютик Солнце
Аманжол Айтпанбет Да нет просто передачу про них сейчас смотрю) И походу развития задаю вопросы)
Очень негативно
Ошиблась, поставив вам 5, хотела наоборот сказать, что этот не болезнь (болен может один на 10000000), а самая настоящая распущенность. Это доказывает вся история, поставь этого"больного" в условия, когда нужно работать в поте лица, кормить семью, и вся "болезнь" пройдет.
Просто Мила
с сочувствием если - как вы сказали делают молча, и с презрением если вопят об этом и офишируют всю эту бяку!
Извините, я ошиблась вопросом.)
Не в коем случае не притесняю, но сочуствую.
Читал книгу научную про них - это болезнь из-за неправильной работы желёз в организме или психологической травмы в детстве. Это болезнь которую мы не научились лечить. Так что я не гомофоб. И понимаю их.
Muzaffar Mahamadazimov Не нуждаются они в вашем сочувствии. А книги бывают разной степени научности.
Нейтрально. Обычные люди, в основном очень умные и добрые.