Общество
Почему обычно геев презирают, а к лесбиянкам относятся чаще нейтрально?
я хорошо отношусь к геюшкам
Женщин больше и им труднее найти пару
вода и огонь
геи - огонь, Фреди Меркури - горят, но ярко и быстро,
а два озера - это два озера, муть от них
Потому что мужчины больше подвержены гомофобии чем женщины.
потому что лесбиянки сидят себе тихо, и никаких парадов не требуют!)
Елена Осокина
про движение фенемисток видимо не слышал
Assol ****
Парады требует всё лгбт сообщество. Лесбиянки в него входят, если ты не знал.
А как узнать гей или не гей?))
Кого презирают-то ?))
Кто это к ним нейтрально относится ???Бабы их не любят !!!И вообще - их любят только сексуально озабоченные онанисты !!!
Айгерим Захарова
Ты даун?
Сергей Мирошниченко
Не говори за всех, *****
Assol ****
Во-первых Анонисты, во-вторых ты идиот? Мне искренне жаль таких, как ты.
Позиция долбоеба)))) Думают, типа, оооо. Раз две девушки сосутся, то мне точно что нибудь перепадет))) Конечно им приятно))) Тут такой разрыв шаблона, вроде это разврат и мерзость, а тут такие прекрасные девушки)) Ммм)) А давайте педиков, убъем, а лезбиянок оставим, потому что у них красивые сиськи и жопа.

Потому что от геев женщинам никакого толку - геи их трахать не станут ни при каких условиях. Да им бабы и сами не дадут. А лесбиянки - такие же бабы, и в принципе способны родить. То есть выполнить свою биологическую функцию рожалок.
сосут хорошо
Лесбиянки - это не так отвратительно, а для некоторых даже красиво .
Анна Искускова
Многие девочки сейчас без ума от гей порно.
Из-за дурацкого "патриархата". Мужчина - это глава, пример, идол, кумир и т. д. А женщина - это игрушка, домохозяйка, бесхребетная овца и т. д. Вот вам и ответ. Отношение к мужчине и женщине в нормальной среде, непроизвольно перенесли на геев и лесби
как вы достали, тупые лесбодрочеры