Общество
нужно ли геев наделмть особыми привилегиями? нужно ли чаще показывать на тв?
Особыми привилегиями нужно наделять талантливых людей вне зависимости от ориентации. А по телевизору, да, если геи будут красиво петь, великолепно танцевать, создавать культурно-развивающие передачи, направленные на духовное и физическое развитие населения в хорошем смысле слова, конечно нужно показывать всё это по телевизору. Но если акцентировать именно на ориентации, на развратной интимной жизни и пошлых пародиях, то безусловно нет, не нужно показывать ни геев, ни лесбиянок, ни гетеро, ни уж тем более би. Из телевизионных передач нужно вообще исключить весь разврат и насилие, всю пошлость и бездарность. В последнее время многие люди почему-то через чур акцентируют на ориентациях, беспорядочной половой жизни и многократной смене партнёров, но это ужасно, всего этого не должно быть, люди должны тянуться к культуре, духовно развиваться и телевидение должно в полной мере способствовать культурному развитию населения. А если говорить об интимной стороне вопроса, то нужно всерьёз заняться просвещением молодёжи в этой области, чтобы девочки не залетали в раннем возрасте, чтобы люди научились правильно проявлять и ценить свои чувства, чтобы браки в таком количестве не создавались и не распадались, а если уж создавались, то насовсем, чтобы люди думали перед тем как создавать семью сперва о своём финансовом благосостоянии для того чтобы обеспечить этой семье счастливое будущее. И не всех нужно подвигать на создание семьи именно гетеро и именно с детьми, необходимо чтобы каждый человек самостоятельно определялся в своей ориентации и чтобы геи и лесбиянки чувствовали себя комфортно в современном обществе. А людей с ориентацией би вообще нужно искоренить, их не должно быть, потому что они разлагают современное общество своей распущенностью в интимном плане.
Со спины показывать.
что можно в них хорошее увидеть
нужно оторвать им кое-что для отличия от нормальных людей
Нет, в пору уже нормальных гетеросексуалов наделять привилегиями и чаще показывать на ТВ, а у "этих" привилегий, невесть откуда взявшихся, и за какие заслуги, и так нездорoво много.
Им надо создать особые колонии, по подобию лепрозориев для прокаженных.
под предлогом лекарств давать им слабительное чтоб знали для чего жо....
конечно нет. их вообще нужно прятать куда подальше.
Они и так оттуда не вылазиют!
Их вообще не надо показывать!
Да. Наделить их привелегиями последнего желания перед казнью и правом выбирать орудие для собственной казни (гильятина, инъекция яда, повешение, но самым популярным уверен будет дыба) . Показывать их по тв конечно нужно. В гробах и целофановых пакетах.
Думаю чаще не стоит.
Не нужно. Гомосятины на тв и так хватает!
показывать нельзя! какой пример детям.