Общество

Вас не возмущает, когда показывают по ТВ задержанных за что-то кавказцев? Ведь это сеет межнациональную рознь)))

Golibjon Tursunov
Они здесь в гостях и наказывать их надо жёстче чем своих.
Мистер Лэй
Лучший ответ
Меня возмущает, что эти, так называемые, гости ведут себя здесь, как дома.
Vasily Kuligin
Да. А кстати. Почему не показывают задерженных евреев.. . тоже вопрос:))
Golibjon Tursunov Мы по мелочи не палимся)))
Послушайте за что их задерживают По мне им надо на родину ехать
Adoha Berdimuratov
не возмущает. но к кавказцам стала относиться с большей опаской - это факт.
Денис Бас
Да. Их надо втихаря мочить и ни кому не показывать.
Лерик... .... не, тут вы не правы, нужно мочить, правда не всех подряд, а по делу, и показывать крупным планом
Показывают задержанных. Не только кавказцев. Если слишком долго смотреть зомбоящик, может башню снести.
их показывают - потому что 70% преступлений совершают они.
Юра Филатов
да, возмущает. Слишком мало задерживают и слишком много показывают. Надо бы наоборот...
так они специально это делают-госзаказ
Никакой национальной розни это не может сеять -преступники есть преступники и то, что их задерживают уже хорошо! При этом не важно кавказцы это или буряты, или русские! Показывают всех. Согласно с ответом - кто что хочет увидеть, тот то и видит!
Кот Большой
Golibjon Tursunov Вопрос КОНКРЕТНО о кавказцах и розни...
по ТВ показывают вообще задержанных, не только кавказцев. просто каждый видит то, что хочет.
каждое 6-е преступление совершается лицами кавказской национальности :) никакого нацизма.. . просто статистика...
J*
Jasper *
Откуда в вас столько животной ненависти и злобы. Или вас не женщины рожали?! Мало того, что брызжете слюной ненависти и нетерпимости, так еще и в наглую лжете - из какой статистики вы взяли, что 70% преступлений совершают кавказцы? Ладно, ваши мозги и сознание отравлены из-за, может быть, личных неудач и каких-то комплексов неполноценности, но зачем сеять ненависть вокруг. Воистину, каждый в любом событии, поступке и вещи увидит то, что хочет увидеть. Впрочем, втолковывать вам какие-либо истины о порядочности, справедливости, человечности также бесполезно, как чесать скалу. Ваши сущности и мировоззрения - диагноз медицинский и как и онкология последней стадии, лечению не подлежит. Одно расстраивает: вы и из своих детей-невинных душ, в конечном итоге, сделаете таких же злобных, завистливых и бесчестных существ. Aequus