Общество

Задорнова можно осудить за разжигание межнациональной розни?

он столько всякой блажи плетет... ему не стыдно?
Nataly Demchuk
Его уже лет пять назад на Колыме ждут.... отправить бы его в Америку на ПМЖ.... примитив...
Сергей Быков
Лучший ответ
Очень умный дядька! И всегда правду говорит.
Zhalgas Otarbaev Жаль только, что его правда ВСЕГДА политизирована (сравните выступления Горбачево-Ельцинского периода с Путинскими)
Елена .. надо к нему записаться....может и нам правду скажет!...ачуметь....
Если меня раздражает Петросян, так я его и не смотрю.
Это просто юморист, не нравится - не смотрите!
Tatyana Simonyan
Часто показывают один и тот же концерт, это не понятно. и нудно. А за разжигание национальной вражды надо судить присутствующих здесь под никами хинкалу, имерели, грузиночку и им подобным подделкам демократии.
Он ради красного словца, не пожалеет и отца!)))))))))))
Вера Упорова
Какое разжигание? Его любят и на Украине, и в Белоруссии, и в Прибалтике, и все, у кого есть чувство юмора.
Павел Ельчин
осуждай - у нас демократию давно объявили:))))
Юлия Кочерова
Осудить ???Да его наградить надо !!!))) Орденом Дружбы народов...))))
Н*
Наталья *******
Так у нас половину политиков за это надо
Не более чем Вас! Как минимум мне стало интересно что он "несет" что я не слышал?..
Ksy Ksy
Nataly Demchuk ты под пивасом уже?)
его могут судить и критиковать только те люди, у которых совершенно отсутствует чувство юмора... .

не судите, да не судимы будете
Глупцам всё блажь, чего не понимают!
Настасья Филлиповна вы забыли обозначить свою Фамилию. Только не врите и пишите честно.
Светлана
НАЦИЯ способная высмеять самого себя НЕ-ПОБЕДИМА !!!
Хитрый старикашка! Нашел свою нишу. Такой Петросян для продвинутого быдла.
Алексей Сабуров А разве "быдло" может быть продвинутым?...
Если оно продвинулось, тогда оно перестало им быть!!!!
Я бы сказал его можно обвенить за Русское самосознание. . Многим это не нравится. . Ну и хрен с ними.. . Бестолочи не могут понять что Здорнов стоит на интернациональной позиции Россиии..
Валера Маркин
Задорнов - единственный юморист, который ещё не превратился в клоуна и его можно слушать. А про разжигание межнациональной розни речи не может идти. Межгосударственное сравнение - я бы выразилась так. И смеется он и над нашими национальными особенностями, и над их менталитетом. Только называет их по-разному: американцев – «ну, тупые!» , а наших - «смекалистыми» . Но суть-то одна...
осуждать неблагодарное дело. Мне он очень нравится, даже если задевает националный вопрос. Особенно нравится об американской сообразительности.
Nataly Demchuk жаль, что русская "сообразительность" вас не беспокоит, от того и живем в говне
Ему кажется что он умный, но он себя уже исчерпал ДАВНО
Ваня Коденцев
если ты не понимаешь его монологи, то это тебе должно быть стыдно. где ты видела разжигание?
Nataly Demchuk извини, полубомж, даже отвечать тебе не хочется..
Задорнов говорит правду он хороший мужик. И никто его не осудит т. к. он всех засмеёт.
он не дурак.. просто нужно сначала изучить, а потом уже думать.. правда это или нет
Нельзя
Блажи не так уж и много, никак не больше половины, а межнациональной розни, как таковой он не разжигает
Задорнова нужно любить за то что с его приколов со смеху плачешь, что значительно продлевает жизнь.... а ты может америкосов уважаешь?
Valentina Dubkova
Светлана Кротова я уважаю всех порядчных людей)
Nataly Demchuk я уважаю людей не по национальному признаку а по уму, поняла, пизда маленькая?