Общество
Нормально! Кавказцев не берут в армию! Мативируя тем что мол межнациональная рознь! А почему бы русских не освободить, а +
кавказцев призывать!??? В конце концов для них можно сделать отдельные части, в конце концов не просто отдельные части а у них на Родине! Не те их освободили от службы! Когда говорю что это беспредел и геноцид еще находятся те кто не соглашается и оправдывает этот режим
восновном кавказцы это бандиты и терористы и торгоши
Талгат Рамбаев
Я твою жобу епал петух черт сам ты террорист жидомасон епанный
так Русским как прикажут! !
он как Герасим на всю куйню согласен.
Про стройбат - забыли)))???
А просто на зоны, лес валить, для армии и Родины? Или в Чечне поля разминировать? От своих? Много где можно использовать таких бойцов в Армии.
Они служат в Северо - Кавказском военном округе. 58-я армия практически вся из ребят с Кавказа. Там большой конкурс. С этого года под поручительство родных направляют и в другие войска.
Зачем кавказцам амия если они по умолчанию войны?
Это русским дрищам она никогда не повредит
Лариса Каурова
Вы двоичник, или просто в школу не ходили ? Рассмешил кавказцы воины)))) Звери ,но трусливые это да , а войны)))) Известный всем кто ходил в школу после 5 го класс факт во время ВОВ 90% из всех призванных на фронт чеченцев дезертировали, за это Сталин их загрузил в столыпинские вагоны и отправил в ссылку в Казахстанские степи и ни разу из ник ни кто не пикнул кавказ сила или еще что то, молча загрузились в вагоны и молча поехали в ссылочку
Лилия Бакиева
мы русские

они откупаются
Лариса Каурова
В том то и дело! Они не откупаются их по закону освободили от службы!
Запоздалая инфа. С этого года сами попросились. Семьи многодетные, а рабочих мест мало. ТОлько посылать их в армию стали с "общественными поручителями". Те будут конторолировать.
У кадырова целая девизия. Восток называется. том только чехи за хорошее бабло служат. А мы с кавказом все дальшеи дальше расходиться будет. В кремле походу забыли, зачем их присоединяли. чтоб их хищные повадки под контролем держать. Если этого не делать, то нужно от них колючкой огораживаться.
Статья, конечно, забавная. Русские будто лохи, боящиеся хачей. Да уж. Дожили!
Значит то, что все мигранты, да и хачи тоже проникли во все силовые структуры - это бля нормально, а служить уже не надо)) ) ахаха. жесть.
Бек кавказцев вас русских, жиды съедят. Так что зря вы так говорите прл кавказ
Большинство русские сами су.., даже на работу не беру с Кавказа