Общество
Почему РУССКИЕ НИКОГДА НЕ КРИЧАТ о Разжигании Межнациональной Розни в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ?:) В ЧЕМ Здесь ПРИЧИНА ?:)
Я рожденная в СССР - для меня все люди - братья!

потому что.... пардон меня уже удаляли за правду ))))) я не знаю
Русские кричат о русофобии.
Наталья Ломакина
А в чем разница?
В Москве мы уже национальное меньшинство. Да и вообще не знаем, есть ли мы или везде россияне. Только плакать и остается
Они не только кричать не могут. но даже пикнуть, тут везде правят кавказцы.
Зачем кричать? Разжигают втихаря.
Нас так воспитали. Много лет долбали, долбали и вот итог.
Мы бесхитростные, это нас и погубит.
Поясните вопрос, жара расплавила мозг.
Не надо путать Русских и троллей.
Тормозят.
Просто на этом сайте патриотам всюду мерещатся враги России)))
Ирина Березницкая
Вот видишь, какие выводы?
в реальной жизни пафоса меньше и трибун маловато))))
Потому что все остальные народности суть дети...
Очнитесь. Русских в стране нет! По конституции есть россияне, к которым причислены татары и другие.
А это не реальная жизнь?
Как это не кричат!! ! Это только по телевизору не кричат!!!! Ну ещё интеллегентные люди не кричат! Всё что касается остальных все кричат и разжигают!! ! Я уж не говорю про деревню там просто не понимают что оказывается ещё есть другие национальности))
..в реальной жизни большинство россиян апатичны, ко всему окружающему.. . +при такой варварской полиции у многих отпадает сразу же интерес к инициативе.. . УК же для рабов советских был писан, и в 07.07.1997 г. лишь был немного дополнен и чуть изменен, но лишь перестановкой номеров статей...