Общество

Следует ли запретить песню "Хотят ли русские войны? " как экстримискую, призивающую к межнациональной розни и насилию?

Ольга Мохова
Даёшь на всё цензуру!
Секса в РФ - нет!
Железный занавес! Пыщпыщпыщ!
Татьяна Прокопьева
Лучший ответ
Точно. А марш СС - Доиче зольдатен, Унт официрен.. нужно разрешить!!!!
Zoir Husanov
а что в ней такого?
Юрий Лизунов
Вы хоть вообще-то знаете про ЧТО эта песня? Или так сболтнуть лишь бы охаять?
Gia Chckeidze
тогда уж и Катюшу, И Священную войну, и даже Черного кота....
давайте и эту запретим

http://www.youtube.com/watch?v=BklGiMK3-M8
E- Lena
И в каком месте вы увидели призывы?
по-моему, вы не понимаете эту песню
Вы по моему сегодня не выспались, где там какие призывы ?
Наоборот же.. .
Да, мы умеем воевать,
Но не хотим, чтобы опять
Солдаты падали в бою
На землю горькую свою.
Спросите вы у матерей,
Спросите у жены моей,
И вы тогда понять должны
Хотят ли русские, хотят ли русские
Хотят ли русские войны.. .
Нет просто надобности проводить трудоемкий процесс сплочения разрозненных социальных групп в единый национальный фронт)) ) Все решает ядерный потенциал.
Уголовный кодекс РФ, ст. 436 «Пропаганда войны» , от трех до восьми лет лишения свободы
Ст. 282 Возбуждение ненависти либо вражды, штраф в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей
Многие вещи, каждый понимает и воспринимает по-своему.. . если что то вас настораживает - расслабтесь и не слушайте.. . Своевременная песня, а сейчас история, которую не исправить)))))))))