Общество

хотят ли русские войны?

хотят ли русские войны?
Почему
россияне вместо того, чтобы строить у себя нормальную жизнь стремятся кого-то
захватывать?
А не потому, что ломать не строить: если сеять хаос и разруху
вокруг, то не заметно, что у тебя в стране бардак…
Анар Рустамов
Анар Рустамов
4 933
У нас в России есть некоторые люди которые мечтают сцепиться в схватке с вечным, как кажется, врагом - проклятым Западом, царством лжи, разврата, холеными и богатыми америкашками, которые всегда были на голову (а то и на две) выше России.
Под песню «Хотят ли русские войны? » они хотят долгой, мучительной войны, полной героизма, красивых и мужественных поступков русских героев, воздушных таранов, впечатляющих речей про «идем на Вашингтон, братцы! Наше дело правое! Мы победим! » . А в конце ждет Победа, не менее величественная, чем в мае 1945. Чтоб слёзы на глазах, а душу щемило от восторга. Чтоб помянуть погибших товарищей рюмкой водочки, пустив слезу.

Всё это, конечно, чтоб только САМОМУ НЕ ПОГИБНУТЬ, и домой с орденами вернуться. Стать классическим Ветераном - культовым, религиозно обожествляемым, сказочным русским персонажем. Такие мечты о победоносной, жертвенной войне, ибо война поможет разрядиться, выплеснуть весь негатив, отомстить, надругаться, ограбить, изнасиловать, захватить, разрушить и, наконец, символически НАСРАТЬ на белый американский рояль.

Вернуться в родной Нижнемудяевск, увешанным медалями и георгиевскими лентами, сесть на полусгнившее крылечко и смотреть с тоской куда-то в серую, безысходную даль бесконечных, неустроенных русских пространств. Нет больше мечты. Пиндосы отсосали.
Елена Кравец
Елена Кравец
5 351
Лучший ответ
ничего мы не хотим
а войны делали всегда на западе. . .
и деградация шла всегда с запада
Не хотят-воюют...
)B
)** B@nu **(
67 664
ага это Русские, выбили всех индейцев, колонизировали индийцев, и ещё пол африки, и южную америку,
поздравляю самый глупый вопрос за всю историю ответов...
!G
! Guy Not_ The Usual
19 158
Что ничего больше спросить?