Общество
" Хотят ли русские... Хотят ли русские.. Хотят ли русские.. войны...? "
хотят ли русские войны . спросите вы у тишины, спросите вы у тех полей и у берёз и тополей, спросите вы у тех солдат что под берёзами лежат и вам ответят их сыны, хотят ли русские войны НЕТ-НЕТ -НЕТ
Хотят ли русские
Сменить на узкие
Свои широкие штаны...
Сменить на узкие
Свои широкие штаны...
чо .мож и хочет кто., мож, кто кроме, как воевать больше не умеет ничо
Россия сдерживает НАТО. а то бы они давно убивали мирных гражданс лабых стран.
Ермак не хотел . Но вредные жители Сибири не хотели добровольно идти под диктат России. Поэтому пришлось поубивать часть сибиряков

Ага.. Мечтают-с...

Я да
Есть одна такая сильная особенность у украинцев - это распространение ими вокруг себя отторжения. Многие, даже самые комплиментарные люди, которые начинают общаться с балканоидными прыгунками, рано или поздно приходят к мысли о том, что "ну его на куй". То есть, и Путин гад, и ватники в мозер-Рашке задолбали, но эти скакуны просто за рамками норм и правил...
Впечатляющий апломб, космическая тупость и глупость, абсолютное нежелание посмотреть на себя со стороны, наглость, хамство, безграничное менторство и все это - со стороны граждан САМОГО нищего, самого убогого, самого безрадостного государства Европы, где за 24 года вымерло (тупо, демографически вымерло) более 6 миллионов человек и еще 7 миллионов сбежали из него, став гастарбайтерами по всему свету.