Общество

Завидую Украине! Живут, как хотят… — и туда хотят и там хотят… Спасибо тов. Ющенко! Ющенко — Гений?

Антон Шулепов
Да я смотрю тут все росияни ополчились ...что типо мы хуже а почиму? Потомучто мы менше размерами или что? Или у нас девушкаи красивее или чернобыль в нашей стране ...что тут такого? Помучто возможно и правда зависть ...но то что когда с росияненом начинаеш говорить про украину и он смотрит как на отброс общества какбуттобы мы чтото вам делаем? Ребята может хватит???
Татьяна Костина
Лучший ответ
Этго гения ждёт участь Николая Чаушеску. Скорее бы.
Алёна К.
Что в США так плохо, что Украине завидуете? Стручек! Не боись все плохое пройдет. А по поводу Ющенко, если б гений - то и проблем бы не было многих...
{Оiesуa} {Oiesуa}Тм
Да Такого единства Кота Базилио и Лисы Алисы еще поискать надо! Народ свой за Буратино держат!
Мая Сахатова
Может хватит ?
Максим Гордеев
Правильно! Завидуй нам! Пока наши м-ки наверху бьются между собой им не до нас, а ваши "консолидировались" и душат россиян в объятьях патриотизма)) )

А Ющенко, действительно, гений! Судьба же Чаушеску ждет лидера соседней державы (((
Венера Малышева Неужели и правда так думаеш.?Он же урод в политике.Думаю большая часть населения Украины не дождеться когда избавимся от этого " гения"
Смешно. Ющенко не гений, а Лаврентий Палыч новоявленный.
⚓⚓
⚓Leo ⚓
Моск нации! :-))
Мая Сахатова Да! ДА! Москит нации! Правильно ! Точное слово нашли!
Хорошо там, где нас нет.
Раиса Шакирова
Сань, ты че, м-дак!
Ан
Анна
Маргарита Юдина Это Вы решили так посмеяться!?
Г-сподь никогда не оставляет без внимания насмехающихся! Смейтесь!
я бы еще и сало запатентовал, и вообще не насрать че там происходит, вопрос в другом (как им плохо, так они сюда в РФ, как лучше так мы козлы) и не удивляет ведь.
Николай Бубенко Они не говорят "Козлы" а говорят "Кацапы"- Разница есть?
Людмила Звиняцкая я не считаю Украину проституткой,но не из (киндза-за)
Ющенко - не гений, он - Президент Украины (по-крайней мере, пока) . В 2004 году за него проголосовало более 50%, пришедших на президентские выборы (конечно, в основном жители Западной Украины) . Так что стебаясь над ним, Вы стебаетесь над половиной населения Украины, а они (судя по рейтингу Ющенко) уже и сами не рады своему выбору.
Приезжайте, поживите, а потом будем говорить о зависти.
....МИ-Европа....
Uuuu Lllllllll
Мая Сахатова Это что страна такая?
Завидую Германии! Живут, как хотят… — и туда хотят и там хотят… Спасибо тов. Гитлеру! Гитлер — Гений? МАЙ 1939