Общество

Почему рождённые в СССР так плохо воспитали своих детей,в армию они идти не хотят,рожать не хотят,работать не хотят...?

потому что наши родители пережили войну, и хотели чтобы нам досьалось все лучшее. получились эгоисты, которые воспитали эгоистов в квадрате
Наталья Павлова
Лучший ответ
Я родилась в СССР в 1954 году. У меня два сына- служили в армии, сейчас работают, женились - родили оба по сыну. Какие ещё ко мне будут вопросы?
Юрий Фищев
Не все, не все, ясновельможный пан.
а ещё не хотят жить в России...
потому что СССР уничтожили и жулья развели море, так что не дети наши виноваты, а кто изничтожил наше страну и ткхлую демократию развел
просто дети научились на ошибках своих родителей. которых гнали на убой в Афган и Чечню. заставляли надрываться на целине и на БАМе. не давали возможности заработать квартиру для создания нормальной семьи
иожно подумать что в России будут ангелами
Вадим Кучер
пОТОМУ, ЧТО СССР УЖЕ НЕТ, а работать на хапуг-увольте, пусть дети олигархов и прочей нечести послужат на благо той страны, которую они обворовывают.
Михаил Семенюк
Наверное что-то приснилось в холодную ночь?
эт кто тебе такую глупость сморозил? Родилась в 76 году, 2 детей, даже в армии была-Гудермес, Грозный, Нахчой, Урус-Мартан, работаю и старший сын поступает в медакадемию нынче, глупости не говори
Сергей Попов
Скорее всего после СССР....
К сожалению, кроме родителей, на детей влияет масса обстоятельств. Учителей хоть отбавляй!
Потому что у рожденных в СССР отобрали страну. После криминальной революции поменялось все. Для чего плодить нищету? Работать не хотят за даром. А в армии сейчас служат как раз рожденные в СССР, а скоро на самом деле будет некому
Тотому что не рожденные в СССР заняли их места.
плохо? ! волшебная структура под названием "армия" решает сугубо личные имущественные интересы,
про хотят -не хотят рожать это враньё,
работать не хотят? ! а кто ж тогда работает?
Встречный вопрос - ты то сам "коронный" лях аль примазался?
не всё так плохо, как ВАм кажется. И служат. , и рожают, и живут.. . У каждого поколения свои приоритеты, и это нормально! Печально было бы, если бы нынешние думали так же как их предшественники. Постоянными должны быть только общечеловеческие ценности и любовь к Родине. С этим как раз всё нормально.. . т. е. большинство разделяет!!!
Хочешь изменить общество? Начни с себя!