Общество
Какими вы хотите воспитать своих детей? Какие качества будете прививать? Какие ценности?
я хочу воспитать их счастливыми и чтобы они знали любовь родителей и чувствовали это. качества я думаю что надо во первых прививать порядочность и уважения к самому себе.. ценности надо ясно им показать что нет в жизни больше ценности чем семья близкие люди ...
По Ушинскому
Двуликими. В семье - честными, на работе - как Правительство. Детей честными воспитал. Враг семьи. Буду хитрых внучек учить, сразу для Политики. Думай одно, делай другое, а получай доход ото всюду!
Патриотами.
Воспитывают детей не только родители. Улица, телевидение с его программами, друзья, другое окружение, книги, периодика, общественное мнение и многое другое. Если бы было во всех согласие, был бы хороший результат. Лебедь, рак и щука не пришли к согласию
Какие дети.. . нет.. . нет !!!
Я слишком молод
Самостоятельность, порядочность, патриотизм
Дети сами определятся. КАк можно ПРИВИТЬ? . Это же не растения !! Они сами в мире ориентируются. Они смотрят, как живут родители и ЧТО говорят. Телевизор и интернет-убийцы всего самого светлого и романтического. Я исхожу из своего опыта. . Что я хотела воспитать в своём.... то вышло с точностью до наоборот....
Глупость. Рожать надо после того как определилась.. . Дальше выбора нет.
Любовь к семье) Чтобы у детей были правильные установки,
И прежде всего хитрость и развитый интеллект.
быть честными, добрыми, толерантными, трудолюбивыми.... уважать родителей, старшее поколение.... любить и ценить свою семью и близких.... и тд ...все не перечислить.... наверн ет самые основные качества, к-е хотелось бы видеть в своих детях.... у меня двое сыновей....
Oksana Lescheva
Получается?
Такой глобальный вопрос. Как сказал Исаевич - жить не во лжи.
суперскими, супергероями.... человеком пауком и бетменом