Общество

Что вы хотите от своих детей? А хотите? Почему?

Ничего не хочу, ребенок - это гость в доме.
Все, что хочет ребенок от меня, я дам ему с радостью.
Анжелика Иванова
Лучший ответ
хочу, пусть мой сын будет здоровым и счастливым, пусть приобретёт любимую профессию и будет зарабатывать много денег, пусть будет независимым и будет следовать всгда своим желаниям, а не чужим.
Baiysh Ismailov
Чтоб они были счастливы.
Колодко Оля
Чтобы все дети были счастливы!
Ол
Ольга
Чтобы они уважали своих родителей, тогда и их дети будут уважать их....
Alina Black
Хороший вопрос! Не смогу на него ответить однозначно.
Скорее, хочу, не от своего ребенка, а для него. Хочу, чтоб здоровый был, умный, чтобы любовь свою нашел и был всегда счастлив, чтобы его дети его радовали, чтобы горя не знал ни он, ни его семья, чтобы честный был и справедливый, но не бедный (обычно честные и справедливые - не имеют много денег) - чтобы ни в чем себе не отказывал, чтобы каждые полгода в отпуск на Майами или что-то типа того, чтобы правительство в его стране уважало его как человека и делало для него то, что должно делать, чтобы не старел духом, ну и чтобы помнил, что его семья - это самые близкие люди, на которых он всегда может положиться и что его всегда ждут и любят!!!!
у меня нет детей