А почему, Дафина, Вы думаете, что я по-свински обращаюсь с чужими детьми? Почему Вы своим расчудесным вопросом пытаетесь смешать с дерьмом всю аудиторию этого проекта? Может быть, следовало задать вопрос иначе, на обвиняя всех разом черт знает в чем?
А если по сути - свой ребенок - это всегда свой ребенок. А чужой - это просто ребенок. Каждому существу свойственно защищать свое потомство и освобождать для него дорогу - это один из инстинктов продолжения рода, наряду с половым. Но мы - люди, и хоть мы никогда не будем относиться ко всем детям, как к своим, это еще не повод становиться свиньями. Надеюсь, Дафина, Ваших детей никто не будет обижать и их будут окружать только добрые и цивилизованные люди.
Общество
А вы своих детей любите? Тогда почему к другим по-свински обращаетесь?
Люблю, конечно, но нормально отношусь к чужим детям.
Раз вы о беспризорниках и неблагополучных - мне их очень жалко. Я плохо отношусь к родителям, которые делают своих детей такими
С чего вы взяли?? ? Ничего подобного
Это Вы про кого сейчас "говорите"?
Хотите, чтоб "откликнулись" те, кто обращается с чужими детьми "по-свински"??? Тогда назовите КОНКРЕТНО, к кому обращаетесь!
Почему вы так решили? вашего ребёнка кто-то обидел?
Плохо отношусь к детям из неблагополучных семей, потому что они пьют. курят, воруют. матерятся. дерутся Эти дети представляют угрозу для моего ребенка А если эти дети ведут себя нормально, что изредка бывает. я отношусь к ним хорошо Моя дочка дружила с такой девочкой и она все выходные жила у нас, чтоы не видеть своих пьяныхродителей
нельзя так обобщать!!!! как есть родители которые относятся к своим детям плохо так есть и люди, которые своих любят а др. нет. думаю их меньшенство
Это ты кого спрашиваешь? Поосторожнее с такими наездами.