Общество

Почему родители мешают своим детям любить? Говорят, что сейчас я должен думать только о поступлении в универ. ЕГЭ я уже

сдал: три предмета, необходимые мне для поступления - всего 224 балла.
Почему же я должен сидеть дома в свое свободное время?
Как мои отношения с девушкой могут помешать поступлению в универ?
пригласи девушку к себе домой и люби ее сколько угодно.
Шухрат Сулайманов
Лучший ответ
Родители просто не хотят, чтобы Вы выглядели на первом курсе митрофанушкой. Сдали ЕГЭ? Забудьте, там будут совсем другие критерии.
Арсений Исакин
Очень так по-взрослому жаловаться на родителей) ) я так понимаю до чего уже дорос, а что то запаздывает
Mihai Beschieru
Видите ли.. . Влюбленность - состояние временное (это в некотором роде временное расстройство психики, вызванное "дофаминовой атакой"), а образование - это навсегда.. . если для поступления в универ вам нужно еще напрячься, - ну так напрягитесь... Никуда ваша девушка не денется. . а денется, - так, может, и к лучшему (в смысле пусть уж лучше раньше, чем позже...)
Айбар Баянов
Когда встанешь твердо на ноги и будешь самостоятельным тогда и будешь принимать серьёзные решения, а пока просто постарайся понять родителей, они в будущем хотят видеть тебя респектабельным человеком
А что, вчерашние ответы не понравились или фантазии не хватает? Не поступай ты никуда, иди двор мести и любовью занимайся, жизнь сама рассудит.
При второй половинке есть смысл развиваться и самосовершенствоваться. Иначе можно спиться или сесть на наркотики, тем более в свободное студенческое время это проще простого.
Dfktynbyf Ienjdf
А как родители вам могут помешать встречаться с девушкой, привяжут что-ли? Пусть говорят, а вы поступайте так, как считаете нужным. В этом и есть отличие взрослого человека от ребенка.
А ты способен за свой счет девушку содержать? Моему брату никто не мешал, он учился очно и работал, жил в коммуналке с девушкой своей. Которая с ним училась вместе и как ни странно, тоже работала.
ревнуют маленько вот и поэтому мешают любить. Отношения с девушкой к поступлению в Универ не мешают наоборот можно будет с кем потусить после поступления
Ты женишься по залету. Не поступишь в универ. Тебе придется работать, чтобы обеспечивать жену и спиногрыза. Через год-полтора, твоя жена станет страшной жирухой, или вообще свалит от тебя а ты попадешь на алименты.
Vova Max
Родители беспокоятся, они исходя из своего жизненного опыта, понимают, что любовь проходит, а образование важно. Научись находить компромисс с родителями, они плохого не посоветуют. Можно все успевать и учиться на отлично и на свидания ходить.
Елена Полишко
Пока ты себя сам прокормить не можешь, потому что не работаешь лучше сиди и не питюкай, во всем родителей слушайся, которые тебя кормят и поят.
Nasib Maqerramov
поговори с ними по душам, без обвинений и криков, просто объясни, что отношения не повлияют на поступление
С@нек Бабич