Общество

Почему родители убивают своих детей?

Aнита *******
Например Тарас Бульба.
Ирина Алфимова
Лучший ответ
потому что они уроды
Elmira Abdullaeva
думают чем бы заняться?
и находят чем заняться.
Нет большего греха, чем убить своего ребенка. Это ничем нельзя оправдать. Есть еще и дети убивают своих родителей. Им тоже нет прощения! Это преступление прежде всего перед самим собой !!!
Родители -это звание, которое с каждым годом, крепнет, подтверждается. А этих-назвать родители, язык неповорачивается, чтобы не произошло в нашей жизни самое страшное это потерять свою кровинку. А у них похоже это всего лишь средство наживы. Это происходит потому что, надо пересмотреть многие пункты нашего законодательства, они очень лояльны по отношению к таким "людям",им почти всегда ищут смягчающие обстоятельства. сколько таких уже случаев, и что поговорили пообсуждали в СМИ да и только. Очень короткий и удобный путь ;родил надоел убил. Ненадо думать о суде -(оправдают). Это не мать -это ехидна. Безнаказанность поэтому и убивают. , именно это толкает рожать и бросать Или страшнее всего продавать .Перед тем как забеременить надо ввести надо ввести тест обязательный на на право материнства, и психологическую пригодность иметь детей .
Виктор Шефер
Обыдление...
Kulash Isaeva
Кто-то говорит, что от безысходности. Не соглашусь. Скорее всего это деградация личности
Потому что они сами гетенический мусор, чтобы потомство не выжило и не распространило этот генетический мусор дальше. На подсознании.
1) со злости по неосторожности
2) несчастный случай
3) от безысходности
это монстры даж животные так не делают
Guntars Rubins
Александра Николенко Животные съедают своих детенышей, а не просто убивают. Это восновном у грызунов. Но даже кошки и собаки иногда это делают.