Общество

Почему в России до сих пор не запрещены аборты? Почему женщинам разрешено убивать своих детей?

Я всем предлагаю заказывать
молебен Богородице «О вразумлении
православных женщин, собирающихся делать аборт» . Она сама мать и защитит
младенцев. Ведь у нас катастрофическая
ситуация в России: 6 млн. абортов в год. А души убитых абортами младенцев попадают в ад. По
свидетельству старца Паисия, он видел место, где находятся эти дети и слышал, как
оттуда доносились ужасные вопли и вой.

Это делается так: На записке пишется
«Молебен Богородице» О здравии, далее-
Ваше имя и имена тех, кто захочет помолиться
с вами. Несете в церковь, платите от 30 до 60 рублей . Важно делать это
регулярно. Я например, заказываю молебен один раз в неделю.

Просьба ко всем, обратиться с письменным
заявлением в Государственную Думу о принятии закона о запрете абортов в России.
Отправляется заказным письмом с уведомлением о вручении. Адрес Государственной
Думы Адрес: 103265, г. Москва, ул. Охотный ряд, 1 Телефон:
(495) 692-80-00

Можно еще сделать одно
хорошее дело - оправить эту рассылку где только сможете, например по
сообществам «Против абортов» , так будет больше молебнов и помощи.

И еще: Прими участие в
хорошем деле. http://planeta.ru/campaigns/1303
Fariza Aidarbekova
Лучший ответ
Чтобы рожать всех зачатых, нужна хорошая материальных база, женщина должна быть освобождены от общественного труда и заниматься непосредственно благосостоянием семьи. У каждой семьи должны быть хорошие условия проживания, желательно, с отдельным хозяйством и наделом земли. Грош цена потомству, не обласканному матерью, растущему в неволе в стесненных обстоятельствах
Ю*
Юлия ***
Паря, я тебя первый и последний раз предупреждаю.
*** ***
и сплошь - хохлядские ляди их делают
Наталья Motachniova
Тебя не спросили, это право человека рожать им или нет..
Камила Боброва
потому что Рожают россиянки таких-------
а вот ваши вынуждены убивать таких-вам можно
Потому что мужики любят трахаться не предохраняясь.
Моментом начала жизни считается. по моему мнению (и по мнению большинства лиц разбирающихся в уголовном праве) момент отрезания пуповины, до этого момента плод считается частью человеческого тела, найдите статью в УК РФ запрещающую человеку калечить себя.
В РФ куча бомжей, брошенных детей, которые стране запутинской не нужны
а кто за ними будет следить? Они? ? Пойдут в детдом в самом лучшем случае. Если конечно не в мусорный ящик на верную смерть. Я за аборты в таких случаях даже если это скажем так убийство. Проблема не в Абортах. Проблема в людях. Нет смысла класть йод на рану которой нужен шов. Тоже самое тут. Важно не количество людей - а качество. Что один гопник что 100. Какая разница.
Anna Saranchuk
Да на Украине всех подряд бандеровцы мочат.
Natali Kurianova
А они и де должны быть запрещены, и вига ли это женщине должны указывать как распорядятся своим делом, её тело её дело хочет рожает а хочет делает аборты.
Люди думают что они боги а поступают как твари. жрут друг друга. ВАШ БОГ. -УРОД. А МОЙ ГЕНИЙ.
Во-первых, автор этого вопроса фанатик. А во-вторых, не все люди живут в обеспеченных семьях.