Общество
Почему в России до сих пор ходят в норковых шапках по форме и стилю времен советского союза?
Особенно сие наблюдается в провинциях
беднота носит
Потому, что в них тепло.
И очень не понятно почему Идиоты носят в морозы европеидноамерикосовские шляпки.
Алексей Марков
тепло, когда пол уха открыто? странное тепло.. речь не о шапках-ушанках
Они очень тёплые. Это тебе не китайская собачатина из ближайшего рынка.
Алексей Марков
А куда хорошую вещь девать. Мы пока еще живём в России а не в Италии или Греции
И во времена советского союза в купеческих шапках ходили мещанки и купчихи.. . для демонстрации своего благосостояния.. . Сама посмеиваюсь, в них ходили преимущественно из поколения моих родителей, а я сама уже на пенсии.. . Умиляет, когда эти шапки еще и с брючками носят...
Потому что стиль классический ..на все времена. Все таки лучше, чем была у Горбачева во времена перестройки - на Иванушку из Сивки Бурки был похож.)))))
Алексей Марков
стиль классический? уж простите, носить шапку из норки - вообще уже старомодно, если говорить о стиле!
Виктор Федорий
Наподобе которые были у Горбачёва как раз сейчас в моде, и у молодёжи в.т.ч., и называются "Горбачёвки"
Глубокая формовка уши полностью закроет. Тепло.
Вот насчет удобства.. . Это вряд ли. Но с пальто, например, вязанку спортивную не наденешь. А пальто - это стильно. Во все времена.
а ещё вешают ковры на стены... мда... Живы еще совки...
Сейчас Едро выпускает свою форму, смотрите не простудитесь....
1 потому что в них тепло
2- потому что денег на новые нет
Алексей Марков
Потому что нравится
Так их носят люди из тех времён, думаете вы в старости будете по моде одеты? Неизвестно какая мода будет.
Удобно и тепло.
Алексей Марков
а ты геем лет 20 как уж наряжаешься??
пусть ходят если им так нравится
а еще в норковых шубах грязь месят
времён Ярополка и Пересвета