Общество

Почему в России до сих пор стоят памятники Её палачей?

L V
Потому что ею управляют внуки и последователи этих палачей.
Сергей Синёв
Лучший ответ
Конкретно ...товарищч ...
Потому что и сегодня Россией правят палачи собственного народа
Юлия Фаустова
А поконкретнее?? ? В Испании между прочим есть памятник Франко, а в Италии Мусолини. А ещё есть памятник Чойболсану в Монголии.. Да таких немало в мире... История. На то и памятник, что б помнили !!!
L V эти режимы не осуждены,как впрочем и наш
И новые всё ставят и ставят за народный счёт, разные грузинские евреи !
а что бы русским не так стыдно было.. мол они на самом деле были великие государственники.. русские.. хи хи хи
Таня Пырлик
Возмутительно! Я согласен, палачей - в переплавку, Ленина, Сталина, Дзержинского - на прежние места!
Чтобы было народу куда плюнуть, душу отвести.
Страна такая... Странная...
вот я тоже думаю, почему? один раз спросил, мне сказали, что, во-первых, дорого сносить/переименовывать/переписывать, а во вторых народ должен знать свою историю. Такие вот пироги
да пускай стоят пустоту занимают лишь бы новых не ставили
Не хотят травмировать пожилых людей, ведь это были их идеалы! Вот пройдёт время и заменят!
ПОТОМУ. ЧТО У ВЛАСТИ В РОССИИ НАХОДЯТСЯ ИХ ДУХОВНЫЕ НАСЛЕДНИКИ.. ВЫ ЖЕ ПОМНИТЕ-ОСНОВОЙ ПРОГРАММЫ КПСС БЫЛО-"повышение материального благосостояния населения" и нынешние материалисты, хотя для понта и стоят иногда в Храмах со свечками, но продолжают дело ТРОЦКОГО И ЕГО КОДЛЫ... ДЕМОКРАТЫ-НАСЛЕДНИКИ ЛЕЙБЫ БРОНШТЕЙНА-ТРОЦКОГО.. ИМЕННО ПОЭТОМУ ВСЕ ПАМЯТНИКИ ТРОЦКИСТУ-БЛАНК-УЛЬЯНОВУ НАХОДЯТСЯ НА ПРЕЖНИХ МЕСТАХ.. ( у них цели и понимание задач нисколько не изменилось-все только о брюхе и о сыстости.. а кто тут даже пытается дать ответы-его легко распознать (что он их тех же самых) -по тому, что у них все в основном про жрачку и еду.. их вообще ничто иное--все это вне их сознания... ВОТ БУДЕТ У РОССИИ ДУХОВНЫЙ ЛИДЕР-ИЗЧЕЗНУТ ПАМЯТНИКИ ПАЛАЧЕЙ.. (ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЛЕНИН И ЕГО ТРОЦКИСТСКАЯ КОДЛА) А ВОТ ПАМЯТНИК СТАЛИНУ ВОЗМОЖНО ПОЯВИТСЯ..
Этож наша история, ее увжать нада, хоть и такую!
А где стоит памятник Ельцину?
А кто эти палачи ?
Fesmirg Fesmirg