Общество

Почему в России до сих пор не снесли памятники Ленину?

Alena Kufeld
Тебя, козла - не спросили...
Коблан Даулетов
Лучший ответ
вместо Ленина кого хотели бы поставить
Чтоб не строить новые когда народ поумнеет..
Алексей Личко
У нынешней власти элементарно нет морального права их сносить - она не сделала ничего для того, чтобы люди сказали "О! Теперь жить стало гораздо лучше, чем при СССР".
Гуля Ugt
а они тебе что, мешают ???чем заменишь ???сам встанешь ???7 ты--гений ???
Сергей К
А зачем это делать? Много места они не занимают, никому не мешают, и, всё-таки, какой-никакой, а памятник истории.
Сергей Махов
Не хочется верить, что сказке конец...
потому что они нужны
Sarvar Ismatov
Наверное, потому что большинство цепляется за прошлое, идеализируя его, и возможно ждут реставрацию СССР))
Ленин злобный сифилитик
Сергей Затыка
Денис Донодин А ты сифилитик маразматический - ха ха ха
Потому что число идиотов и дегенератов не превысило критическую массу.
Вика .
ну если сам встанешь то приезжай .зальём тебя в тазике бетоном и поставим для голубей.
Elman Aqabekov
у нас даже проходила акция, те у кого фамилия Ленин (а) или Ульянов (а) приходили мыть памятник
А зачем? Они кому-то мешают? Это только христиане имеют обычай уничтожать все памятники предыдущих эпох.
появятся памятники гитлеру
Ирина Туткина
В Древней Греции за разрушение памятников наказывали СМЕРТНОЙ КАЗНЬЮ. Греки уже тогда поняли, что воевать с памятниками - признак полнейшего вырождения. Воевать надо с живыми, а мёртвые не кусаются.
Похоже некоторые недалекие ума россияне, потомки Донкихота. Тот боролся с ветреными мельницами, а эти все воюют с памятниками. Сами обвиняют большевиков, при этом, уподобляются им же. Как бы недалекие люди не боролись с памятниками, историю все равно не переделаешь, но, не в России. После прихода к власти в России, каждый режим переписывает историю именно так, как ему выгодно, и даже те события, которые происходили совсем недавно и свежи в памяти людей, нынешние продажные историки разукрасили так, что любой фантаст обзаводится. Более того, это бред под названием "история", преподают детям в школе, т. е. засирают неокрепший детский мозг заказным враньем.
Потому что кто не помнит прошлого, у того не будущего.