Общество
Почему до сих пор везде стоят памятники ленину? Когда их начнут убирать?
Я русский. Однако скажу, что согражданам кисель-ТВ заморочило разум. В украинцах видят идиотов. Мол за то, что памятники ленину валили. В Украине памятники ленину валил народ. А в Таджикистане памятники ленину свалили ещё в 1990-х. По декрету власти. Однако, таджиков не называют идиотами сограждане.
Некому начинать... да и незачем.
мы не рагули и не негры.
Стоят никому не мешают.
Если бы это изменило жизнь людей к лучшему - я бы лично их все снёс. Голыми руками.
не тобой поставлено, не тобой убрано
дураков нет, чтобы убирать
на украине все убрали и что лучше стало, а ленин полукраны подарил от россии
я жэ неспрашываю зачем все ищо стаит стутуя свабоды???
Только дебилы рушат памятники .
Никогда, Ленин стал символом народовластия.
Считаю, что данный вопрос не является полезным.
Мне они не мешают Тем более это история Великой РФ
Символ Ленина - это народная власть, собственность, собственное производство и т. д.
Отсутствие памятника - своего рода тоже памятник.
По видимому не скоро, по крайней мере 40-50 лет еще нужно.
В ФРГ новый поставили, им мало показалось.
Ты построить чёнить предложил, а таких дебилов все ломающих нам нахер ненадо, убери хоть во дворе грязь, или научись жопу вытерать. Хотяб свою.
кому он мешает? небыло бы памятника со сквером - стоял бы ТРК, муровейник жилой или помойка на его месте....
архитектор старался, строил....