Общество

Почему к Ленину до сих пор очередь стоит?

Потому что великий человек, которого знает весь мир Он был создателем первого в мире социалистического государств. Политик, философ, Мыслитель Многие из его произведений и афоризмов актуальны и сейчас. Приходит люди из разных стран Не все дикари как в Украине
Лена Коломина
Лучший ответ
Вот такой народ любознательный!
Думаешь из за уважения к нему?
Слава Усенко
Кто из уважения кто из любопытства
Интересно посмотреть на часть истории, которую могут скоро захоронить
Это люди с нездоровой психикой.
Интерес к чучелам, это болезнь.
Oleg Lim
первый раз - был в 5 лет (и Сталина - видел, но - НЕ разглядывал, - поразило число солдат).
второй - когда Пауэрса - сбили (и Сталин и ВИЛ - маненькие такие).
...
последний раз был лет пять тому... в Москве был проездом (возвращался с похорон...).
Деньги - на пределе... надо было "убить время" до слСамолёта.
Вот и пошёл... по ВСЕМ бПлатным Музеям, начиная с Мавзолея.

Очередь - занял в 8 утра. НЕпонравилось, что между Музеем Революции и Вечным Огнём - дежурят два автобуса с милицией (ВСЁ - понятно... время - такое..., но - как-то НЕпочеловечески...).
На моих глазах - вылетела ментовская машина и "загрузила" 3(троих) узбеков молодых (неспроста... может ради профилактики терроризма?).

Крч, к 10 утра - за моей спиною - кружилась Очередь...
Но - вклинились Иностранцы (под разными Флагами), - попал в число первых 50(пятидесяти).
Вход к Стене (и далее - в Мавзолей) через 3(три) "радуги" (металлоИскатели).
У меня - "зазвенели" металлически зажимы подтяжек... попросили - СНЯТЬ! Но - когда заголил пузо (а - наблюдали!) - пропустили как есть (с подтяжками).
незнакомую Тётку (пенсионерку) - заставили СДАТЬ трость...

ВИЛ, как был маненьким, так и остался ...запаха - нет (абсолютно никакого).
Гроб окружён светодиодным белым освещением (раньше были жёлтые лампочки - отчего и тело выглядело не естественно жёлтым).
Всё - очень скромно и аккуратно. Солдат - гораздо меньше (ранее - плечом к плечу...).

---

В общем - так и "отметился" в Москве.
Сергiй Шелудько
Потому что ломать, не строить.
Мне было интересно. Где еще такое увидишь.
все хотят увидеть его в гробу
Интересно
История. Были времена лихие, царизм свергали.
Се
Сергей