Общество
Господа, а почему в России до сих пор почитают палача Ленина и Сталина? Мы мазохисты? Живем по принципу
"сами не жили и детям своим не дадим"?Письмо людоеда Ульянова по кличке Ленин людоеду Бронштейну по кличке Троцкий. «…Покончить с Юденичем нам дьявольски важно. <....> нельзя ли мобилизовать еще тысяч 20 питерских рабочих плюс тысяч 10 буржуев, поставить позади их пулеметы, расстрелять несколько сот и добиться настоящего массового напора на Юденича…»
В отличии от Ленина, Юденич ел одну лишь травку, не трогал и козявку и с муха у дружил.
Гражданская война она такая гражданская. А благодаря плачу Сталину вы, собственно сегодня и живёте.
Светлана Горина
Вот как раз благодаря палачу Сталину, я мог бы и не родиться. Этот придурок заключил договор с Гитлером и выполнял его до 1941 года, уничтожая другие народы. Мой отец был призван в армию в 1940 году. Тогда ему было 20 лет. Вы еще очень молоды чтобы учить меня жизни. Зарабатывайте на других, хорошо. Могу сказать вам это по английски, чтобы не выглядеть русским Ванькой.
Мазохисты сЭр. Ну или потомки сталинских вертухаев садистов.
Владимир Хивренко
Скорее недобитых бандеровцев которые сейчас Украину захватили родину Захер-Мазоха.
У нас Стокгольмский синдром, это частое явление в странах, где правили диктаторы.
А ты нипистишь?
Господа все в Парижах, холоп.
Светлана Горина
Ты знаешь, холопы это из православия. Там рабство обычное явление. Ну и из коммунизма конечно. Обещание светлой жизни лет через сто. Это для холопов.
В чем вы хотите нас убедить, солист хора угнетенных? Поздно. У всех уже мнение сложилось, индивидуальное.
Не нам их осуждать. При них было создано самоесчастливое и перспективное для людей государство. Не то что при нынешних вымирающая Россия
Светлана Горина
В том то и дело что рабы ценят только оковы. Из нас всех сделали рабов. А сейчас решили увеличить нагрузку на нас. Все просто.
Херово когда начнешь и дело не до конца доведешь. Так в подвешенном состоянии и остались.
потому что мы ещё помним как хорошо жили при социализме
Светлана Горина
Я что то не помню.
странно, Юденич у тебя пушистый
буржуи, дравшие три шкуры, тоже беленькие...
Мария Черноморец
И Колчак был белый пушистый пуся. И белого террора не было, ага))
Ленин прав! Сейчас народ хочет так же всех буржуев расстрелять! А я бы на кол их сажал!
Прямо англичане какие - то ). Кромвель пол Англии вырезал, а ему памятник возле парламента стоит! Леопольд фон Захер-Мазох во Львове (Лемберг) родился Австрийская империя )))
хорошую страну построили
Довели народ буржуи, а Ленин со Сталиным им коленом под зад.))
70 лет Россию корёжила "красная чума"... А это просто так не проходит.
Андрей Лепешкин
та же чума и сегодня корежит но маскируется
Для начала не мешало бы научиться оформлять цитаты. Например, на данную должна быть ссылка типа ПСС В. И. Ленина, том 145, стр. 758. Чтобы любой усомнившийся мог проверить.
А иначе это вызывает жалость к спрашивающему.
Дильнара Кулахметова
145-й том? Даже если это последний - 145 томов? Кто-то что-то напистел :))
это причина всех бед... разруха в голове... когда палач это герой а борец за свободу и права человека враг народа.... https://www.youtube.com/watch?v=DLafBaMg53k ...не предан земле тиран обьявивший войну стране...
Мария Черноморец
Ничо, Бандера придёт порядок наведёт
Ленин и Сталин создали СССР, жёсткой тяжёлой ценой, но победителей не судят. Сталин отстоял эту страну в ВОВ и поднял из руин... Сейчас либеральная элита вновь призывает к "революции", как в 1917 году... Если они добьются своего будет новая Гражданская война. Им до власти, да до кормушки добраться, а народ опять страдать будит.... Не идите у них на поводу, думайте на перёд к чему это приведёт.